RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Куплю у вас дом». Певица Маша Распутина решила переехать на Кубань из-за тепла и людей

«Куплю у вас дом». Певица Маша Распутина решила переехать на Кубань из-за тепла и людей

Артистка похвалила край и назвала его супер-регионом

Артистка похвалила Краснодар

В Краснодаре 17 февраля в «Баскет-Холле» прошла «Легендарная дискотека 80–90-х». Там одной из приглашенных гостей стала певица Маша Распутина. Во время выступления артистка похвалила город и сказала, что у нас очень тепло, а люди — веселые, озорные и классные.

— Вот я возьму и как-нибудь приеду, и куплю у вас дом. Согласны? Посмотрите, куплю обязательно. Мне ваш край вообще давно нравился. Это супер-регион. И люди такие настоящие, такие неподдельные, такие классные, — заявила Распутина со сцены.

Видео с концерта опубликовали 19 февраля

Напомним, в сентябре 2023 года лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков на своем концерте в Краснодаре прокомментировал местные пробки. Он сказал, что даже в Москве не попадал в такие. Музыкант поинтересовался, как краснодарцы живут в таких условиях.

В октябре актриса Агата Муцениеце, известная по сериалу «Закрытая школа» и фильму «Честный развод», впервые отдохнула в Геленджике и осталась довольна.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем