перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Пробки хуже, чем в Москве». О чем говорили на Первом канале в выпуске про Краснодар

Гость
23 сентября 2023, 22:43
С каких пор поле на котором росла пшеница, называют пустырём?
Гость
24 сентября 2023, 13:44
Там никогда не росла пшеница, знатоки вы наши. Другие с/х культуры росли, да.
Гость
24 сентября 2023, 13:56
Гость
24 сентября 2023, 13:56
Там никогда не росла пшеница, знатоки вы наши. Другие с/х культуры росли, да.
Там были с/х поля, отчётливо помню поля льна, голубые и красивые! Да и пшеница была, ну или что на подобии, у нас там на Плодородном участок был, в детстве ездили
Гость
23 сентября 2023, 21:12
Парк Галицкого власть потихоньку на себя переписывает, а его имя уже даже не упоминается. А у продажных СМИ ни совести ни чести
Гость
24 сентября 2023, 18:44
Со стадионом было также в 2018
Гость
24 сентября 2023, 21:11
Пробки. И нет малейших попыток модернизировать дорожнуюсеть. Даже обычный ремонт идет годами. Мост на Уральской скоро отпразднует пятилетку.
Гость
25 сентября 2023, 09:38
Самокаты запретим. Наних бабла не сделаешь на налохах со страховками
Гость
23 сентября 2023, 21:13
Репортаж ниочём .
Гость
24 сентября 2023, 02:04
И Красную открыли для авто на выходных только с начала СВО, а не так давно, как говорится в репортаже.
Гость
24 сентября 2023, 13:21
И томаты, и свëклу (предпочтительно борщевую)
Гость
24 сентября 2023, 14:00
В борщ обязательно свёклу трём и зажарочку делаем из овощей, и томатную пасту кладём или домашний томатный сок. А раньше моя мама на зиму борщевую заправку готовила, а сейчас и так все в магазине купить можно.
Гость
24 сентября 2023, 16:35
Насчёт пробок - ужасная правда. Больно за родной и любимый город, в котором уже пройти иной раз сложно, не то что проехать. Задыхаешься от такого количества авто, и людей...
Гость
24 сентября 2023, 22:41
На месте парка Краснодар были опытные поля - круглики. А Красную открыли для транспорта ещё до короновируса. Изнасиловали наш город понаехи и застройщики
Гость
24 сентября 2023, 23:07
Галицкий - ещё тот перец! И где тот банк, где он свою трудовую деятельность начинал? Что-то мне подсказывает, что неспроста он фамилию жены взял.
Гость
24 сентября 2023, 23:26
Да, многие, кто с ним сталкивался - проклинают его. Сплошные недоплаты. Армянский подход. Вот троллейбусные провода на Красной убрали с его подачи и теперь город вынужден покупать более дорогие троллейбусы (с автономным ходом) или использовать неэкологичные дизельные автобусы. А где сейчас сам Галицкий? Правильно - в Италии.
Гость
24 сентября 2023, 23:24
Да, многие, кто с ним сталкивался - проклинают его. Сплошное кидалово. Армянский подход. Вот троллейбусные провода на Красной убрали с его подачи и теперь город вынужден покупать более дорогие троллейбусы (с автономным ходом) или использовать неэкологичные дизельные автобусы. А где сейчас сам Галицкий? Правильно - в Италии.
Гость
25 сентября 2023, 03:57
Это вообще-то часть города, а не имущество Галицкого
Гость
25 сентября 2023, 07:57
Сколько злости и зависти про Галицкого. Чтобы так зло о нем писать нужно своим примером доказать и столько сделать для народа, как он. Здоровья и счастья Галицкому Сергею.
Гость
25 сентября 2023, 13:58
Что за чушь написана о борще "особенность кубанского борща добавлять не свеклу,а томаты". В нашем борще свеклы нет, да, но в нем есть буряк (шутка, кто поймет). И помидоры есть, а томатов в нем нет (снова шутка). То есть, в борще обязательно есть и то, и другое. Это, конечно, если варит борщ Кубанец!
Гость
25 сентября 2023, 14:43
Как бы власть ни старалась, парк есть и останется Галицким.Только этот человек делает добро и городу и жителям, а также гостям нашей Кубани.
Гость
26 сентября 2023, 07:11
Ошибка автора,парк Галицкого известен на весь мир!!!!(включая стадион)
Гость
26 сентября 2023, 09:28
Много можно рассказать об этом "замечательном городе" А вкратце мусорные баки на пешеходных дорожках, в т. ч. На ул. Красной. Пробки из за того что все дворы огоррдены и нет поездов, улицы узкие, грязь и наличие большого количества пьющих людей. Это если кратко. Подумайте кто хочет переезжать.