перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Он трус, вот и всё». Тиньков снова осудил Галицкого и сказал, что до сих пор с ним не помирился

Гость
23 августа 2023, 20:15
Кто такой Тиньков?Его лет через пять никто помнить не будет. А Галицкого народ любит и то,что он делает для Родины, будет жить в веках
Гость
23 августа 2023, 21:02
Как только по какой-то причине, Галицкий попадет в немилость царю и по нему проедется пропаганда, народец тут же, как по команде, его возненавидит, а потом и забудет.
Гость
23 августа 2023, 22:29
Сталина и Бандеру народ тоже любит и???
Гость
24 августа 2023, 00:00
Галицкий...это наша гордость!
Гость
23 августа 2023, 19:15
У этого банкира: а) зависть б) недостаток внимания в) неприкрытая желчь г) попытка самореабилитироваться из-за предательства
Гость
24 августа 2023, 08:08
он тамникому не нужен
Гость
24 августа 2023, 09:52
Даже в логотипе желчь....
Гость
23 августа 2023, 20:52
Галицкий навсегда останется как филантроп и меценат. А Тинькоф что? Банк который людей в долги загоняет?
Гость
23 августа 2023, 21:21
Так и банк уже ему не принадлежит!
Гость
27 августа 2023, 08:43
Филантропия - это возвращение богачом части награбленного. О'Генри
Гость
23 августа 2023, 22:06
галицкий в отличии от тинька приличный человек, которого земляки уважают
Гость
24 августа 2023, 10:09
Сто процентов
Гость
23 августа 2023, 22:35
Галицкий человек, его любят и уважают не только Краснодар. Ну, а Тиньков, что Тиньков? Совсем обмельчал, зависть им движет
Гость
29 августа 2023, 09:48
Почет и уважение Галицкому, не только $ в глазах
Гость
24 августа 2023, 07:48
Тиньков совсем потерял человеческий облик. Зависть, трусость и злость съела его изнутри и вываливается наружу из всех мест. Благодаря Галицкому Сергею Николаевичу многие люди поверили и продолжают верить в ДОБРО
Гость
29 августа 2023, 16:54
👍👍👍✊
Гость
24 августа 2023, 08:14
нельзя такое говорить в данный момент. сам болел и такую чушь несет! решил кинуть сша на миллионы и просчитался на своем международном рынке,поэтому и заболел. Сам все прекрасно понимает, но зачем провоцирует? У Галицкого не лучшее время сам болеет ситуация в семье и вот на больное наступает!!!!, да он молодец воспитываетс спортсменов, вырастут и к старости также помогут кому-то в жизни и в спорте,что плохого? Думаю, он все подготовили обезопасил семью и ребят. У Тинькова были самые дорогие кредиты, нажился на людях и куда дел? подал за бесценок-был ли смысл во всем? И считает себя героем?)
Гость
24 августа 2023, 21:37
В любом случае важно оставаться человеком. Вот эти все сравнения... Не от чистоты они, а от гордыни. Меньше надо думать, больше надо делать.
Гость
24 августа 2023, 08:15
Я потратил своих личных денег примерно миллионов 50 евро на велоспорт в свое время, я за это ничего не получил. в этом и разница ты на выгоду и не было выгоды. А у него другие установки
Гость
24 августа 2023, 21:38
Человек инвестирует в политический капитал. Это тоже вариант инвестиций, а не благотворительности.
Гость
24 августа 2023, 09:21
На Тинькова глянешь и,как-будто в грязи испачкался...
Гость
24 августа 2023, 13:07
Тоже самое чувствую, тинькоф барыга, ему не ведомы человеческие чувства
Гость
24 августа 2023, 16:46
Это от зависти. У Галицкого репутация человека, который создал прозрачный прибыльный бизнес с нуля. На заработанные деньги построил в родном городе парк и спортивную школу для детей. У Тинькова все мутно. Сначала торговля из США - итог как итог уплата налогов не по закону, а по соглашению сторон. Затем убыточные ресторанный и пивной бизнес - и на заработанные на эти убытки деньги он открывает банк?! Плюс несколько скандалов. Одна отправка полиции к блогерам в сибирь чего стоит. И что он сделал на свои деньги? Купил себе новую жизнь в другой стране.
Гость
24 августа 2023, 17:26
Особенно забавляла его попытка продавать своё пиво в три раза дороже, чем знаменитые мировые бренды. Продал?
Гость
23 августа 2023, 15:32
не тебе судить Сергея !
Гость
23 августа 2023, 19:50
Галицкий умница! Пашет и вкладывает в свой город, в свою Родину. Делает для людей и дочь не обделенная. Бабки на тот свет не утащишь, а вот таким как тиньков, у которых давно корней не осталось,которые готовы все продать нефиг рот открывать на Галицкого!
Гость
23 августа 2023, 21:29
Такой большой,а как некрасиво поступает
Гость
23 августа 2023, 22:06
👍
Гость
24 августа 2023, 00:11
У Тенькова , зависть Он никогда не станет человеком года Ему не суждено быть милосердным Уж ему-то не следует вообще рот раскрывать и плохо отзываться о Галицком
Гость
24 августа 2023, 04:56
Хочется задать вопрос НЕуважаемому тинькову-а что для своей Родины сделал ты,заработав на ограблении российских граждан?Посадил ли хоть пару деревьев-не для себя любимого,а для города?Помог ли хоть одному пацану стать спортсменом,вместо того,что бы по подворотням шариться?А,тиньков?
Гость
24 августа 2023, 06:34
Галицкого любят и уважают . Он делает жизнь прекраснее для всех . И его парки открыты для бесплатного посещения . Невероятные по красоте парки восхищают и делают людей лучше . А Тиньков - ……
Гость
24 августа 2023, 07:34
Таких меценатов, как Галицкий единицы. Здоровья ему и сил! Так любить свой город, создать такую красоту, вкладывать свои средства , вызывает только уважение к этому человеку. И не осуждать его надо, а брать с него пример. Он действительно оставит о себе память и благодарность потомков. Было бы больше таких людей, меценатов по всей России, это было бы прекрасно.. Такие люди могут вызывать только восхищение.
Гость
24 августа 2023, 07:49
нашелся критик))) кому нужен тиньков и его мнение? сидит в загранице не трус))
Гость
24 августа 2023, 08:07
А че нам говорить? Я считаю, что он трус, вот и всё. сам сидит заграницей. продал свой банк за копейки. видимо зрителей нет его слушать
Гость
24 августа 2023, 08:06
Я потратил своих личных денег примерно миллионов 50 евро на велоспорт в свое время, я за это ничего не получил. ты бы в родной город вложил ,тнбя бы помнили до 7 колена
Гость
24 августа 2023, 09:34
Кто этот Тинькофф, я слышал только про банк и не более, закроется банк и забудут что был такой, а Галицкий запомнится всём на долгие года, как меценат и человек и предприниматель который делал многое без возмездно для народа.
Гость
24 августа 2023, 09:37
Галицкий очень уважаемый человек ,в отличии от Тинькова.
Гость
24 августа 2023, 10:51
ПРЕКРАТИ ТРОГАТЬ ГАЛИЦКОГО
Гость
24 августа 2023, 11:06
Вы, гражданин Тиньков злобный, завистливый человек. Я коренная Краснодарка и не смейте называть Сергея Николаевича порочить его доброе имя. Это не ваше дело, кому и как достанутся миллионы Галицкого, не завидуйте хорошему порядочному почетному гражданину города. То, что он сделал для своего Краснодара по личным затратам,вы понятия не имеете, не вам судить. Подумайте, что останется после вас, ничего, дети продуют все, как вы отозвались о дочери Сергея Николевича, а у нас стадион, который все хотят, обустроенные микрорайоны, дороги, лесные зоны для прогулок. И это все Галицкий, а не ваш поганый язык. Не болейте.
Гость
24 августа 2023, 11:17
Тиньков мелочный,завистливый,склочный,что
Гость
24 августа 2023, 12:13
Пусть молчит. Так больше пользы людям принесёт. По крайней мере, сейчас.
Гость
24 августа 2023, 12:55
Галицкий молодец,я была в Краснодаре.Сходила в парк и в японский сад,там такая красота.Он людям радость дарит,его будут помнить.А Тиньков,кто он?Что то я никаких достижений не знаю.
Гость
24 августа 2023, 14:07
Смешно слышать это от барыги!)))
Гость
24 августа 2023, 14:12
Это и есть свобода слова, каждый вправе поступать так как считает нужным. Где же уважение к позиции другого человека. В словах Тинькова слышна только зависть
Гость
24 августа 2023, 14:15
Тиньков не сделал ничего подобного,а народ обокрал и набил капитал,но небесная канцелярия счет предъявит рано или поздно,и не ему судить о Галицком,так как он его не достоин,это наверное зависть,что его любят краснодарцы и не только он красоту создал для народа а Тиньков никто и его не будут помнить,а в гробу карманов нет.
Гость
24 августа 2023, 14:28
Не Суди, да не Судим Будешь, пора о вечности подумать!
Гость
24 августа 2023, 14:53
Галицкий живет свою жизнь, его любят и ценят. А Тиньков проживает свою жизнь потребитель таких много, не ему судить. из за таких как Тиньков в стране жить тяжело.
Гость
24 августа 2023, 16:07
Что ты прицепился
Гость
24 августа 2023, 16:40
Галицкий, человек с большой буквы. Честь и хвала этому человеку! Сам живёт и народ радует, молодец!
Гость
24 августа 2023, 16:40
Галицкий , настоящий мужчина.а Тиньков г.... .
Гость
24 августа 2023, 17:15
ТинькоФФ намекает, что он и своих родных детей запросто продаст, если ему предложат хорошую, по его мнению, цену.
Гость
24 августа 2023, 17:17
У меня глубокое уважение к Галицкому, ведь ни один богач в стране не оставит народу такую память! А Тиньков всё меряет на деньги
Гость
24 августа 2023, 18:33
Тиньков, что к Галицкому прицепился! Живëшь за бугром живи спокойно. От зависти не тресни. А Галицкий -патриот. О тебе такое не скажешь.
Гость
24 августа 2023, 18:51
Тиньков? Хм.Он под копирку живёт и делает.Разочаровался в людях бедолага.Впрочем сам из грязи - это видно по амбиции.Галицкий до Кубани и Краснодара - уже символ .А про Тиньков ничего не знаю.О Галицком не красиво как-то.Наверное сам- то редиска.
Гость
24 августа 2023, 19:46
Похоже, что журналистка сама себе на уме и насочиняла тут правдоподобный роман, используя некоторые достоверные вводные... Она же ловит Хайп на чужих именах. Умно! А вы верите?
Гость
24 августа 2023, 21:33
Тинька в каком-то смысле прав. В тренерстве и т д для возрастных есть деньги только в клубах, которые коммерчески очень успешны. Так работает экономика. Вы сами можете посмотреть данные по большинству контрактов и понять, что к чему.
Гость
24 августа 2023, 23:06
Сергей Николаевич Галицкий очень уважаемый в Краснодарском крае человек. Меценат , благодаря ему на моей улице Солнечной есть аллея. Благодаря ему тысячи людей гуляют в лучшем парке с детишками. Дай бог здоровья ему. А Тинькофф, кто это , спросят повзрослевшие детишки лет через 10.
Гость
24 августа 2023, 23:35
Да угомонись ты уже Олежка. Ты нам теперь никто у тебя даже и паспорта нет.
Гость
24 августа 2023, 23:40
Галицкому честь,хвала и уважение, человек много добрых дел сделал для людей, а не упивается своими миллиардами как все остальные олигархи в нашей стране. Побольше бы таких меценатов и истинных патриотов Родины! Сергею Николаевичу здоровья и процветания!!!
Гость
25 августа 2023, 00:15
За последнии 2 года Тиньков дал 5 интервью и каждый раз упоминал о Галицком в уничижительном тоне...Это уже клиника или черная зависть к доброму имени Сергея Галицкого?!
Гость
25 августа 2023, 07:06
Мироеда Тинькова и сейчас то не ценят и не уважают, даже тут все о деньгах... От Галицкого хоть клумбы с парком останутся и память о нем а этом банкире что!?
Гость
25 августа 2023, 07:37
У каждого свое понятие родина, у Тинькова нет Родины.
Гость
25 августа 2023, 07:43
А что по Украине, справедливо Россия ставит на место, а что пообещал Гал Тинькоффу, это их личное, значит ему это дороже и душевнее чем Украина и её наркоша президент
Гость