перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Не поедут одни нищеброды — приедут другие». Туристка побывала на отдыхе в Сочи и ужаснулась

7 марта 2023, 12:19
Всегда говорю, что это помойка ..не знаю ..кто там восторг испытывает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 13:04
Восторг испытывают кто получает от жизни прекрасное и видит в основном только хорошее, ну, а вас видимо окружают только помойки(((
7 марта 2023, 16:50
Гость
7 марта 2023, 13:04
Восторг испытывают кто получает от жизни прекрасное и видит в основном только хорошее, ну, а вас видимо окружают только помойки(((
Гость, за такие деньги ?))))) конечно помойка окружает ..а как же Может вы слаще пареной репы не видали ? Тогда конечно ..во всем прекрасно только искать приходится, возможно вы и в мусорке прекрасное найдете ..никто ж не спорит )))
Гость
7 марта 2023, 18:43
7 марта 2023, 16:50
Гость, за такие деньги ?))))) конечно помойка окружает ..а как же Может вы слаще пареной репы не видали ? Тогда конечно ..во всем прекрасно только искать приходится, возможно вы и в мусорке прекрасное найдете ..никто ж не спорит )))
То есть, если вместо пареной репы обжираться тортами, то всё, что менее сладко, уже можно называть помойкой. Только вот незадача, подумай ты хоть секунду над своим утверждением, вместо того чтобы пытаться задеть человека, тут же увидела бы логичное следствие: пареная репа перестанет быть сладкой только для того, кто ест куда более сладкую еду. Замечу, я ничего не привносил, это твои слова. И из них до сих пор следует, что для тебя всё вокруг, что хуже твоего сладкого эталона - помойки. Твоими стараниями, твоими словами. Надеюсь, когда-нибудь до тебя дойдёт, что люди могут даже в реальной помойке найти прекрасное - потому что в первую очередь объектам придают значимость сами люди, их чувства и мысли. То, что вокруг тебе мерещатся помойки, говорит в первую очередь о тебе. Можешь бесконечно оспаривать это и защищать своё драгоценное желание множить помойки в своей голове, хотя я, честно говоря, не понимаю твоей выгоды, но видно тебе или твоим комплексам это действительно приносит пользу.
Гость
9 марта 2023, 21:47
Каждый год уповаю, хоть бы не ехал никто к нам в Сочи... а нет, всё прути прут...
Гость
9 марта 2023, 23:25
Согласна с вами полностью. Едут в Сочи обсирают..потом опять приезжают. Лишь бы языком почесать.Ненравится, флаг им в руки. Сидите и отдыхайте у себя на родине. Умники.
Гость
14 марта 2023, 17:15
Ага и что? Город курорт и следовательно с этого и деньги. Промышленности нет, полезных ископаемых нет. Все вертится вокруг приезжающих. Даже за садами никто не ухаживает, гусень все поела. Ну море и что? Нет милые, не будет гостей с их деньгами, городу крышка. А порядок нужен, согласна.
Гость
7 марта 2023, 17:31
Сама из Сочи, полностью согласна с тем, что выше написано! Сервис "0", культура обслуживания "0", цены заоблочные 🙆
Гость
7 марта 2023, 20:39
Давно жила в Сочи, в детстве, на улице Московской, потом к бабушке в Дагомыс ездила, люблю этот город, но насчёт сервиса согласна, наглая армянская культура, все тебе за твои же деньги делают одолжение. Хотя если честно, то и в Питере сейчас обслуживание не очень.
Гость
8 марта 2023, 07:50
Гость
7 марта 2023, 20:39
Давно жила в Сочи, в детстве, на улице Московской, потом к бабушке в Дагомыс ездила, люблю этот город, но насчёт сервиса согласна, наглая армянская культура, все тебе за твои же деньги делают одолжение. Хотя если честно, то и в Питере сейчас обслуживание не очень.
Перенимайте Американскую культуру однополых браков. 😃
Гость
8 марта 2023, 09:15
Гость
7 марта 2023, 20:39
Давно жила в Сочи, в детстве, на улице Московской, потом к бабушке в Дагомыс ездила, люблю этот город, но насчёт сервиса согласна, наглая армянская культура, все тебе за твои же деньги делают одолжение. Хотя если честно, то и в Питере сейчас обслуживание не очень.
Все будет ухудшаться, если срочно меры не принять
Гость
7 марта 2023, 21:59
Ну едьте все за границу и будет всё вам о'кей за 100.000 и более за неделю. Рядом Абхазия, ехали бы туда. Я отдыхаю с конца августа до середины сентября уже много лет подряд, шикарное время, цену ниже, погода шикарная и всё прекрасно.
Гость
9 марта 2023, 07:22
А сервиса нет вообще. Даже если обворуют, милиция встанет на сторону местеых
Гость
9 марта 2023, 13:11
Едьте???Поезжайте!!!
Гость
10 марта 2023, 08:50
В том году ходили в Абхазию(живём в Сочи), так они там нам наши товары в втридорога продают, причем еще и хвастаться будут, что они там вообще налогов не платят, потому что их там нет... В Абхазии своя уникальная природа, а что касается цен и сервиса, так такие же как и в Сочи.
Гость
7 марта 2023, 14:59
Приезжайте в Дагомыс..ЖК Каравелла Португалии..у нас все в порядке..и очень хорошо!
Гость
7 марта 2023, 15:59
Дагомыс тоже не резиновый!
Гость
13 марта 2023, 23:57
Гость
7 марта 2023, 15:59
Дагомыс тоже не резиновый!
На Мамайку!
Гость
9 марта 2023, 09:43
Слово нищеброды не следует употреблять в отношении простого народа, а печатать в интернете тем более.А то придётся ответить-останетесь без того чем человек говорит и жуёт. Особенно так выражаются москвичи недоделанные и зажравшиеся. Мы рабочий класс, придёт время, снова восстанем и скинем вас зажравшиеся чиновников и их прихлебателей.
Гость
9 марта 2023, 13:00
Уточни москвичи или чиновники и их прихлибатели!
Гость
9 марта 2023, 13:01
Я обычный москвич, но такой же как и ты рабочий класс!
Гость
7 марта 2023, 12:30
А самое ужасное, что так по всему побережью в Краснодарском крае. Есть исключения но их так мало.
Гость
8 марта 2023, 09:08
Благодаря мафии захватившей и удерживающей власть
Гость
7 марта 2023, 14:02
В Сочи отдыхать невозможно, а в Краснодаре лечиться, в больнице не просто хамят, а откровенно выдавливают лечиться на родину. Ну и ничего же страшного, мы полечимся у себя в Сочи, здесь же и отдохнём, а Краснодарцы у себя будут отдыхать, все по справедливости
Гость
14 марта 2023, 17:08
Не знаю, где вас там выдавливали, но много раз в больнице наблюдала людей с края и ко всему было одинаковое отношение. Девочку с Сочи на вертолете привезли и никто ей ничего не говорил.
Гость
7 марта 2023, 21:55
Нормальные, люди, давно забыли дорогу, город Потерян, давно, уничтожен, это поймут только, местные, да, приезжих, этого не понять!
Гость
8 марта 2023, 09:10
Пора местным начинать шевелиться, народные дружины, дзнс, профсоюзы.
Гость
7 марта 2023, 22:22
не могу с какого перепугу Сочи стал Очень Армянским эти товарищи особенно молодеж хамят не по детски Что в Сочи Что в Краснодаре. Не по себе становится от их хамства.Мой прадед родился в России Я русский горжусь этим.Но господа из ближнего Зарубежья окупировшие все и вся и диктующие свои правила это не куда не годится.Господа ваши страны отделились не хотите жить по правилам Россиян уезжайте.Почему эти господа не едут жить в Дагестан или Чечню. Там не любят пришлых иноверцев.В Казахстане тоже самое не нужны пришлые. Почему Россия принимает всех подряд. Ладно Отделились Республики Русские вернулись в Россию.НО коренные жители отделившихся Республик тоже бегут в Россию Ладно живите но не ХАМИТЕ уважайте местное население ребята живите как все не хамите старшим уважайте себя и других. Сочи и Краснодар это города России почему здесь рулят армяне очень много их в этих городах.Как то поругался так мне в глаза заявил товарищ из армян Краснодар и Сочи это наши города и Россия это наша территория. Вот так заявляют пришлые господа они видете ли к родственникам приехали и теперь они будут жить здесь.
Гость
10 марта 2023, 14:00
А шо вы хотите? Армяне рулят в Краснодарском крае (( Сама живу в этом колхозе
Гость
8 марта 2023, 07:29
Были там один раз,быдло там грязное живет,хочет побольше денег и при этом ничего не делать.будем и дальше ездить в любимую азию и турцию,пусть это и дороже.
Гость
9 марта 2023, 19:49
👍
Гость
8 марта 2023, 08:53
Бери палатку, котелок и мимо Сочи в Абхазию туристом
Гость
9 марта 2023, 19:49
Нет уж. Ещё не хватало по палаткам шариться.
Гость
9 марта 2023, 09:16
На Имеретинке много неплохих аппартов, причём в 100 метрах от набережной. С кухней, холодильником, закрытой территорией, площадками для детей. Достаточно бюджетно можно просто гулять, это так, но если приезжаешь из минус 38, большего и не надо. Гулять по набережной, отдыхать глазами на морской глади или горных вершинах. Парк Южных культур, спортивный парк Мыс Адлер, Дендрарий, на Красную поляну есть бесплатный трансфер, если уметь гуглить)
Гость
14 марта 2023, 07:15
В Имеретинке нет зелени, нет деревьев. Нет парковой зоны.
Гость
9 марта 2023, 09:17
Не нравится, летите в вашу любимую Эрдоганку.В сентябре 2022г отдыхал в Гамма Сириусе, кормили на "убой", еды завались, напитков неск.видов.Экскурсия в Абхазию на микроавтобусе-просто шикардос.А как еду на озеро Рицца через Юпшарский каньон, так просто отключаюсь от "рабочих будней". А по поводу столовой-вы хотите чтоб как в ресторане официант с блокнотиком за вами бегал?
Гость
9 марта 2023, 19:51
Дорогой, что в Абхазии смотреть? Развалины СССР? Пить вино порошковое? 👎
Гость
9 марта 2023, 12:13
Конечно, а что вы хотите, представляете какая огромная страна Россия сколько населения человек? А сколько где есть море? Вот и представьте почти вся Россия едет на это море курортные города тоже не резиновые.
Гость
10 марта 2023, 10:16
Белое море или Баринцево вот класс искупаться
Гость
9 марта 2023, 19:34
А я думаю, что это заказная статья. Я работаю экскурсоводом и мои туристы возвращаются из года в год в наш Сочи на отдых. Причём каждый раз удаётся показать гостям что-то новое и красивое. Правда люди мне всегда встречаются очень хорошие, а таким везде хорошо. Ждём вас всех в самом цветущем и красивом, а ещё и гостеприимном городе! Селитесь в центре города, в его исторической части между Ривьерой и Дендрарием, посещайте маршруты национального парка, прогуляйтесь по улице Навагинская, покатайтесь на теплоходе по морю, не жадничая, наймите хотя бы на обзорную экскурсию хорошего гида и точно получите великолепный отдых.
Гость
17 марта 2023, 04:34
Молодцом...всё в точку.Детаю постоянно на свой Д.Р...Хорошего много..если спланировать всё как надо.Ну а ГИД...это особняком..Хоть много сам все обошел и объехал...но была гид Мария...ей 5+...запомнилась 100%.
Гость
7 марта 2023, 13:03
А я живу в Сочи и получаю огромное удовольствие, и не обращаю внимания на сервис, я во всем вижу позитив, минусов хватает, не хочу на них заостриться, жизнь прекрасна, а в самом южном и зеленом городе Сочи это кайф, и получше чем ваша Москва, Екатеренбург или еще что там!
Гость
7 марта 2023, 13:21
Я несколько лет ездила на отдых в Сочи. Мне всегда там нравилось что даже купила там дом и переезжаю туда жить. Если у кого-то нет денег то и нечего ездить , сидите дома! На отдыхе всегда деньги улетают для этого вы туда и едите .
Гость
7 марта 2023, 14:02
Летом приезжать нужно!
Гость
7 марта 2023, 15:11
Езжу в Сочи семь лет подряд и именно зимой. Великолепный отдых. Чудесное зимнее море, воздух, цветет мимоза. Природа просыпается. Главное в отдыхе - это настрой. Если ехать с целью найти во всем негатив, то его и получишь ( даже в отеле 7* (такие тоже есть) найти недостатки). Как говорится - красота в глазах смотрящего...
Гость
7 марта 2023, 20:37
Думаю, Марин, просто надо застрелиться)) зачем такой дурой жить
Гость
7 марта 2023, 21:01
Да эта тётка просто врет, через слово, это сейчас мода такая помоями поливать и стыдиться того, что бывает в России хорошо, да, бывают косяки, но настолько очернить это надо очень ядовитой дамой быть
Гость
8 марта 2023, 00:13
Все хитрожопые хотят отдыхать желательно бесплатно и в 5****, то снега им мало, то его много, сиди дома , пей пиво из пластика, как 90 процентов народа , а катайся в Сочи.
Гость
8 марта 2023, 09:04
Приезжайте на курорты/помойки краснодарского края, платите наглой Армянской мафии в тридорога, и мычите в интернете сколько влезет, в своей стране вы дойные коровы, новая нефть, быдло , отдыхайки и рабы, заслуживаете свою власть, которая вас имеет во все щели.
Гость
8 марта 2023, 14:46
Все побережье Краснодарского края загажено,это сами отдыхающие за собой не убирают едят на пляже и все оставляют и все в море при волназ.Да цены там как на хороших дорогих куро
Гость
8 марта 2023, 21:31
Сегодня 08.03 катался на горнолыжке, толпы ни какой небыло, закрыта была только одна трасса, остальные в хорошем состоянии.
Гость
8 марта 2023, 22:20
Если бы как в Греции отели, кафе, ресторанчики были бы бизнесом семьи, который ее кормит, тогда бы и сервис был бы лучше и отношение за каждого туриста бы боролись. А как сейчас все принадлежит тем кто у власти, наботает нанятый персонал, какой не важно, главное как можно меньше платить, и в сервис зачем вкладываться, надо только брать пока можешь, пока это у тебя не отняли другие пришедшие к власти.
Гость
8 марта 2023, 22:25
Да и ещё рвотавирус бонусом. Потому что в сезон с июля по август море сильно прогревается, бактерии пладятся, море с самоочисткой не справляется, так как канализация тоже туда, писают отдыхающие тоже туда. Но о причине рвотавируса ничего не говорят, надо чтобы ехали и отдыхали здесь на курортах Краснодарского края. Лучше в Крым июль,август, как жизнь наладится.
Гость
9 марта 2023, 05:33
На сочинскую помойку ездить ,себя не уважать.
Гость
9 марта 2023, 07:18
Мне очень нравится Геленджик, езжу туда много лет. А вот где настоящее хамство, так это в Ейске. Город превратили в помойку, замят все, начиная от водителей такси до депутатов и городской администрации.
Гость
9 марта 2023, 08:14
Да просто курорт не рассчитан на такое количество гостей, а так в целом все нормально отдыхал не раз, если не искать постоянно во всем негатив.
Гость
9 марта 2023, 13:05
«Патриоты»,живите и отдыхайте в своих помойках.Нормальные люди туда носа не сунут.
Гость
9 марта 2023, 13:10
Нужно уметь отдыхать. За последние пару лет, летал шесть раз. Меня более чем все устраивает, цены лояльны, можно конечно и на ровном месте по миллиону отдавать, если головы нет на плечах
Гость
9 марта 2023, 16:45
Чисто там где убирают! По побережью Пляжи грязные ..туалеты грязные.... Санитарные дозоры нужны!!!! Я серьёзно.....народ ,кто приехал отдыхать .. убирать за собой не будет....ну что делать?!!! Убирать !!!!! Убирать и ещё убирать!!!!!
Гость
9 марта 2023, 17:56
Соглашусь частично. Отдыхали с мужем в январе. Плюс то что с гостиницей море в 3 минутах. Минус качество обслуживания элементарно на рецепшене. Ключи выложили и все. Ни предложили ни обеды ни ужины им деньги не нужны. То что заявлено было изначально либо не работало, либо не было желания сделать. И это минус руководству что их персонал вместо принести прибыль, оставил не лучшее впечатлении об отеле. Рекомендовать однозначно не буду. На счет Абхазии да виды красивые, но не более того. Цены завышены. Как в принцепе и по всему Сочи. Единственное что все впечатление сглаживает это море.
Гость
9 марта 2023, 19:57
Про заоблачные цены- это сколько? Например ,2 500 за ночь это много?За столько же в Гаграх , в обоих отелях теплый бассейн и завтрак- на конец апреля заказывала?
Гость
9 марта 2023, 20:21
Молодец тётка, очень самокритично!
Гость
9 марта 2023, 20:48
Все сказанное верно, какой народ, такой и сервис, кругом пошлость, жадность, грязь если отойти от центра, то просто помойка, в городе нет дворников, ни кто не убирает, липовые УК не работают. Всего приходится добиваться с большим трудом, мэр старается улучшить город, но его ч новинки старой школы, больше видимо о своих благах пекутся.
Гость
9 марта 2023, 22:08
Нищим все везде дорого и плохо
Гость
10 марта 2023, 03:28
Кто , что ищет, то и находит. У одних сознание мухи у других пчелы, соответственно и ... .
Гость
10 марта 2023, 07:28
отстой,латинские трущобы.
Гость
10 марта 2023, 08:12
в сочи сервиса нету,а где их учат? наберут по объявлению.
Гость
10 марта 2023, 14:15
Лучше Дагестана, в современной России нет.Сказке такого сервиса не увидишь.
Гость
11 марта 2023, 00:20
Лояльны цены????мдя-с.......
Гость
12 марта 2023, 05:29
Что ищешь,то и находишь.
Гость
13 марта 2023, 23:49
Разгрузим Сочи, все в Крым!
Гость
17 марта 2023, 04:22
Нет...ну я постоянно летю в Адлер..соответственно потом в Поляну ..Розу...и.т.д Есть минусы и плюсы...НО никак неожидал..что в Лоо могут ходить коровы по бетонным плитам и гадить..на выходе к морю...и никто не убирает за ними..даже фото сделал ..так как был немного в ШОКЕЕЕ )))
Гость
26 марта 2023, 00:34
Какой кто-то хочет сервис, приезжая из Москвы или ещё откуда и требуя чуть ли не в ноги себе кланяться, вы что? вы с чего так себя ведете? Здесь обслуживающий персонал работает по 12 и более часов за небольшие зарплаты, в аналогичных местах в Москве посетители не требуют кляняться им в ноги, но в Сочи приезжают и ведут себя, мягко скажу, неадекватно. "МЫ приехали к вам!" И да, а нафига в дождь идти на карусели, чтоб в лицо хлестало или короткое замыкание какое долбануло? Я за полгода работы в сервисе понасмотрелась на граждан отдыхающих, есть среди них весьма прискорбное высокомерное количество. Так что поговорку русскую вспоминайте "плохому танцору всё яица мешают", делайте выводы и может, в следующий приезд Сочи покажется замечательным местом.
Гость
19 мая 2023, 11:30
Да, с сервисом не все гладко в Сочи. Но город развивается, многое меняется в лучшую сторону. Да, происходит все не быстро. А отдыхающим тоже надо быть по человечнее, не надо все обхаивать! И это им не так и то не этак, а вот в Турции, а вот в Египте. И на раскрученных зарубежных курортах есть минусы. Человеческий фактор никто не отменял. Нам всем надо быть по сдержаннее,видеть красивое и уметь ценить. А минусы исправим, дайте время.