Развлечения Ваня Дмитриенко и фильм «Паразиты». В парке «Краснодар» пройдет бесплатный концерт и кинопоказы

Ваня Дмитриенко и фильм «Паразиты». В парке «Краснодар» пройдет бесплатный концерт и кинопоказы

Вход свободный, но есть один нюанс

Ваня Дмитриенко прославился песней «Венера-Юпитер»

В четверг, 22 сентября, в парке «Краснодар» в 19:00 покажут южнокорейскую драму «Паразиты», которая получила премию «Оскар» в 2019 году. Картина рассказывает о семье бедняков, обманом получивших работу в доме богачей. Кино раскрывает проблему социального неравенства, возрастное ограничение — 18+.

В пятницу в амфитеатре покажут пьесу Уильяма Шекспира в постановке TheatreHD. Киноспектакль «Буря» начнется 23 сентября в 19:00. Он расскажет зрителям о приключениях на волшебном острове, где главные герои успеют найти любовь, попытаются устроить революцию, отомстят обидчикам и получат свободу.

В субботу в 18:00 начнется сольный концерт 16-летнего певца Вани Дмитриенко.

— Раскачаем амфитеатр песней «Венера-Юпитер», а еще станем свидетелями премьеры двух новых треков певца — «Сила притяжения» и «Бейби», — рассказали в телеграм-канале парка.

Как попасть на мероприятия?


Вход свободный только для подписчиков «Яндекс.Плюс», предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте «Плюс Дачи». Если у вас нет подписки, можно подключить бесплатный пробный период на 30 дней. Это можно сделать либо при входе в амфитеатр, либо заранее на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем