RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 58%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения В горах Сочи проведут фестиваль глинтвейна с концертом и фейерверком

В горах Сочи проведут фестиваль глинтвейна с концертом и фейерверком

Посмотреть и поучаствовать смогут все желающие

Первый день фестиваля глинтвейна закончится фейерверком

Праздником официально откроют сезон катания на курорте «Роза Хутор». Он начнется 25 декабря примерно в 14:00 с выступления уличного оркестра TD Band на нижней базе курорта и в горной Олимпийской деревне.

Организаторы рассказали, что духовой оркестр выступает в разных стилях: техно, хип-хоп, ска, джаз, классическая музыка, рок и других. Начиная с 16:00 на площади у ратуши (башня с часами) начнется фестиваль глинтвейна. На мероприятии гости узнают о происхождении и истоках популярности этого зимнего напитка. Все желающие смогут попробовать шесть авторских сортов глинтвейна, включая безалкогольный, изучить способы его приготовления и поучаствовать в мастер-классах.

Выступление TD Band продолжится после 19:00 на нижней площадке комплекса — там к музыкантам присоединятся аниматоры. Кроме того, с 19:00 на сцене у ратуши начнется DJ-сет от одного из представителей петербургского диджеинга и вице-чемпиона международных батлов. В это время гости смогут наблюдать за лазерным шоу на здании ратуши (с 19:00 до 22:00). В 22:00 пройдет праздничный фейерверк.

В пресс-службе «Розы Хутор» уточнили, что фестиваль глинтвейна продлится до 29 декабря. В нем примут участие фермеры и сотрудники анапских виноделен. Все мероприятия будут проходить на открытом воздухе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем