перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Буду загорать пока не сдохну». За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками

Гость
1 января 2022, 06:23
Скотный двор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2022, 17:40
приезжай в амурку и не дай бог не в шортах!
Гость
5 июля 2023, 12:57
По-мнению автора статьи, в курортном городе нельзя ходить в шортах. Иначе бы зачем он печатал бредни городского маргинала? Нет, смысла ехать в эту дикую помойку, просто нет. Египет, Турция.
Гость
10 июля 2023, 05:43
"Нет культуры отдыха". Так у вас и сервиса нет, от слова "совсем". Аборигены, которые живут на деньги отдыхающих не любят отдыхающих.
Гость
10 июля 2023, 05:46
Не поедем к Марине, пусть Марине весь год путешествует по Краснодарскому краю.
Гость
20 августа 2023, 19:01
Особо доставила претензия, что купаются в плавках. А в чем надо? В пиджаке? Ещё бы сказали: какие ужасные люди, они едят через рот и ходят ногами!
Гость
20 августа 2023, 19:05
Так кичатся, как будто у них Ницца или Сан-Марино, а не советский курорт с канализацией в море и повальным ротавирусом уже много десятилетий.
Гость
20 августа 2023, 19:02
Ненависть к тем, за счёт кого они живут, многое говорит о сочинцах.
Гость
29 августа 2023, 13:28
Ну туда не далёкие люди ездят. Полный так то понос, в детстве хотел, а сейчас бы и не поехал. Всё культурно зарубежные резорты, пять звёзд
Гость
4 сентября 2023, 08:38
На прогулку в купальниках и плавках- лицензию!!!! Только спортивные тела, подтянутые, классные тела! Голые бегемоты и бегемотихи уничтожают либидо и негативно сказываются на демографической ситуации в стране!
Гость
12 сентября 2023, 22:13
Мне в Адлере таксист говорил,что бздыхи-от слова бздых,бздых,в смысле деньги бздых и нет их(денег).Типа ,транжирят на всякую ерунду.
Гость
24 декабря 2023, 22:54
Во всем мире туристы отдыхают! Хочешь жить в КУРОРТНОМ городе, будь добр терпи, или переезжай там где нет туристов. А то хочешь что бы море было только для местных? Так не бывает и не будет!
Гость
24 декабря 2023, 22:53
Статья 282 УК - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).