RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Краснодаре не успевают вовремя построить школу за миллиард рублей в Музыкальном микрорайоне

Гость
17 августа 2023, 23:03
В Музыкальном районе школ нет и не строятся. А улица Байбаков а в Московском районе.
Гость
18 августа 2023, 02:52
Один глупый написал другой развивает тему 😂😂😂нет Музыкального района!!! Есть прикубанский округ, а музыкальная школа есть неодна. По поводу украли денег 😂😂все кто всерьёз занимается строить ствтм знают, что строительство соц объектов это убыточное дело за исключением когда город или край даёт бонусом разрешение строить что то более выгодное на чем генподиядчик позднее отобьет свои средства. Музыкальный это шутливо называют по Фамилия музыкантов, вас как послушаешь так в Краснодаре есть микрорайон Героев, колхозников, моряков, писателей академика лётчиков и тд, не много ли 😳😂😂😂
Гость
18 августа 2023, 10:47
Гость
18 августа 2023, 10:47
Один глупый написал другой развивает тему 😂😂😂нет Музыкального района!!! Есть прикубанский округ, а музыкальная школа есть неодна. По поводу украли денег 😂😂все кто всерьёз занимается строить ствтм знают, что строительство соц объектов это убыточное дело за исключением когда город или край даёт бонусом разрешение строить что то более выгодное на чем генподиядчик позднее отобьет свои средства. Музыкальный это шутливо называют по Фамилия музыкантов, вас как послушаешь так в Краснодаре есть микрорайон Героев, колхозников, моряков, писателей академика лётчиков и тд, не много ли 😳😂😂😂
Все правильно написано,это не Музыкальный микрорайон,он значительно дальше,за бывшим ВаЗом, это Московский микрорайон
Гость
17 августа 2023, 18:06
Завести уголовное дело и быстро достроится. Деньги наверное уже по своим карманам освоили, а детям учится негде.
Гость
18 августа 2023, 09:07
У волшебника Сулеймана всё почесному без обмана), видно в торгах ни кто не хотел участвовать за 1,5ярда и случайно повезло)))
Гость
18 августа 2023, 23:05
Вопрос: откуда смета в 1 млрд руб.?? Роскошный замок Пугачевой под Москвой и то дешевле. Смета явно раздута