RU93
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

762мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Бросил в лицо надувной шарик с мочой». В Краснодаре родители пожаловались на агрессивного школьника

17 мая 2023, 16:15
Гость
18 мая 2023, 11:01
Могу с уверенностью сказать, что никто не травит ни маму мальчика, на самого мальчика. К сожалению, есть две стороны конфликта, и у каждого своя правда. Проблема в том, что родители этого ребёнка даже не хотят, видимо, видеть и осознать проблему. А остальные родители просто боятся за здоровье (и психическое в том числе) своих детей и пытаются их защитить от дальнейших "шалостей" не очень управляемого ребёнка. Администрация школы также ограничивается разговорами. А всем прекрасно известно, к чему может привести безнаказанность.....
Гость
18 мая 2023, 17:24
Те, кто проблему не видят, не идут проходить ПМПК. Чтобы её пройти нужно пройти всех врачей в поликлинике, предоставить характеристику из школы. И на самой комиссии пройти, условное обследование врачей комиссии и ещё тестирования по русскому и математике, чтению.
Гость
18 мая 2023, 17:34
Конечно и маму травят и угрожают ей,что если она не уберёт своего сына из этого класса,то у неё будут проблемы!🤦‍♀️
Гость
18 мая 2023, 18:26
Гость
18 мая 2023, 17:24
Те, кто проблему не видят, не идут проходить ПМПК. Чтобы её пройти нужно пройти всех врачей в поликлинике, предоставить характеристику из школы. И на самой комиссии пройти, условное обследование врачей комиссии и ещё тестирования по русскому и математике, чтению.
ПАПА пройдена ребенком
Гость
17 мая 2023, 17:50
Действительно, не уточняется. Школ для детей с особенностями развития нет. Есть только для детей с умственной отсталостью. Домашние обучение тоже просто нет слов, его считай нет, родитель фактически сам обучает. Да и на домашнее перейти это нужно не работать, а инвалидность не дают. Сразу поясню, не я его родитель, но очень хорошо понимаю ситуацию. Как добиться открытия отдельных школ для поведенческих детей? Вот вы СМИ, помогите с этим, пожалуйста🙏💓
Гость
17 мая 2023, 20:59
Такая практика существует уже давно. Не нужно открывать другие школы, достаточно создать отдельный класс для таких детей. В этом случае они хотя бы не будут мешать учиться другим! Обычный коррекционный класс, ничего нового!
Гость
17 мая 2023, 21:23
Гость
17 мая 2023, 20:59
Такая практика существует уже давно. Не нужно открывать другие школы, достаточно создать отдельный класс для таких детей. В этом случае они хотя бы не будут мешать учиться другим! Обычный коррекционный класс, ничего нового!
Отдельные, коррекционные классы закрыли почти во всех школах, а те, что остались, только для детей с РАС. Система сама вынуждает таких детей учится в обычном классе.
Гость
17 мая 2023, 20:54
А почему в статье не осветили все моменты? Ничего не написали о том что он "посылает учительницу".. Не упомянули тот факт, что он сколотил себе "банду" из нескольких одноклассников, и они бьют других детей. А однажды кто-то из них приносил в школу нож бабочку. История про - облил мочей, это всего лишь один эпизод, пока что самый вопиющий, но никто не гарантирует что завтра, может произойти самая настоящая трагедия!
Гость
19 мая 2023, 11:07
А,действительно!Почему в статье не упомянули,что эта девочка разбила мальчику телефон,и с этого всё и начилось!🤦‍♀️А то,сделали из неё ангела!И,моча,вернее брызги от неё чуть чуть попала на неё случайно!Сделали из мухи слона!Раздули на пустом месте чтоб травить бедную мать мальчика!
Гость
18 мая 2023, 10:07
Такие дети получаются никому не нужны!Никто особо не хочет с ними заниматься!
Гость
19 мая 2023, 12:01
А кто должен им заниматься? Учителя не во что не ставит, посылает ее при всей школе в столовой на 3 советских буквы (свидетей куча, к слову о клевете и преувеличении) при этом на кануне 8 марта. Или родители других детей должны его воспитывать?
Гость
18 мая 2023, 10:26
Вообще,он нормальный мальчик!Просто пошутил неудачно,хотел выкинуть шарик в урну,и не рассчитал!Извинился перед девочкой.Сам очень испугался!А тут раздули!Видно же же что выживают мальчишку просто!
Гость
18 мая 2023, 11:09
Не рассчитал? То есть лицо девочки было непосредственно перед урной?
Гость
18 мая 2023, 10:52
Всё как всегда!Затравили мать мальчика,угрожают разместить в пабликах страшилки про него,с целью выжить его в другой класс!Это по мнению родкомитета самое правильное решение!🤦‍♀️
Гость
19 мая 2023, 11:54
А вам не кажется странным, что его хотят, как вы выразились "выжить"? Хороших детей не выживают. И из-за одного случая тоже.
Гость
18 мая 2023, 18:05
Национальнось этого индивидуума?
Гость
18 мая 2023, 19:39
Национальность здесь не причём.🤦‍♀️Но,если вам так интересно,он русский.И что это меняет?
Гость
17 мая 2023, 18:25
Такого ребенка нужно изолировать от обычных деток. Ну как им учиться, если уроки срываются и такой бандит рядом с ними. Сейчас он шарик со своей мочей бросил, а завтра стулом по голове ударит. Ужас!
Гость
18 мая 2023, 01:19
Кто он по национальности?
Гость
18 мая 2023, 09:53
На самом деле,это совсем не так!Это всё клевета!Просто мальчика выживают из класса и всё придумывают и преувеличивают!
Гость
18 мая 2023, 10:10
Когда я училась,а это было 45 лет назад,у нас в классе были мальчики и похуже,но тогда учителя тоже были и построже и могли даже как следует встряхнуть их,если что.А теперь,на детей даже крикнуть нельзя!Вот от этого и все проблемы!Систему образования надо менять!Постороже к детям надо,а то распустили их,а методов воспитания нет,вот и результат!!!
Гость
18 мая 2023, 10:12
Кто он по национальности?!Разве это так важно?!Бред какой то!Люди,вы что совсем с ума посходили?!
Гость
18 мая 2023, 10:28
Никаких банд он не создавал!Никаких ножей не приносил,и тем более денег не вымогал!Это всё клевета!За,которую,ксати можно и по закону ответить!!!