Образование Domestos объявил конкурс на худший школьный туалет. Смотрим заявки с Кубани

Domestos объявил конкурс на худший школьный туалет. Смотрим заявки с Кубани

На кону стоит главный приз — бесплатный ремонт санузла и годовой запас моющих средств

Обычный туалет в обычной кубанской школе

Компания — производитель бытовой химии Domestos объявила конкурс «Школьная программа — 2021». Для того чтобы принять участие в нем, нужно отправить фото школьного туалета на сайт акции. Победители конкурса, набравшие максимальное число голосов, получат ремонт санузла за счет фирмы — организатора акции и годовой запас моющих средств.

На сайт присылают фотографии туалетов из Краснодарского края. Санузел школы № 6, расположенной в поселке Совхозном Славянского района, набрал всего 9 лайков.

— В школе есть туалеты для детей, но они уже не отвечают современным требованиям. А для учителей совсем нет никаких условий. Хотелось бы нормальный современный туалет для учителей, ведь некоторые работают весь день до позднего вечера, — говорится в тексте заявки.

Еще один претендент пришел из сельской школы, расположенной на улице Партизанской в станице Троицкой Крымского района.

— Нет вытяжки, вентиляционных отдушин, сантехника старая, туалету уже 12 лет. Кабинки не оборудованы дверьми, — гласит подпись к фото, собравшему 12 голосов.

За самый популярный в рейтинге кубанский туалет на сайте конкурса отдали 132 голоса — он входит в топ-25 лидеров голосования. Санузел находится в школе № 11 в селе Супсех Анапского района.

— Замечательная, большая школа в зеленом уголке. В нашей школе с каждым годом детишек всё больше и больше, и, конечно, школьная инфраструктура не справляется, — указано в тексте заявки из курортного поселка.

Подать заявку на участие в конкурсе может любой желающий старше 18 лет. Для этого нужно заполнить онлайн-заявку с адресом и названием школы, населенным пунктом, в котором она находится, и загрузить фотографию туалета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем