Экономика На Кубани три человека задохнулись угарным газом

На Кубани три человека задохнулись угарным газом

Погибшие вовремя не открыли газоотводную заслонку камина

Погибшие вовремя не открыли газоотводную заслонку камина

Правоохранители города Новокубанска обнаружили в одном из жилых домов три бездыханных тела. По предварительным данным 47 и 49-летние мужчины, а также 45-летняя женщина задохнулись угарным газом. По версии следствия, погибшие выпивали в доме, который отапливался камином. Обнаружил их знакомый, который пришёл провести с ними вечер.

Прибывшие на место происшествия силовики установили, что когда камин работал, заслонка для газоотвода была закрыта, а значит, угарный газ мог легко попасть в помещение. В данный момент выясняются все обстоятельства происшествия. Ведётся проверка, сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Как мы уже сообщали ранее, совсем недавно в Краснодарскую больницу была госпитализирована целая семья. По первоначальной версии, муж жена и ребёнок отравились угарным газом, но как позже выяснилось, все они потеряли сознание от высокой концентрации паров эвкалипового масла, которым пытались лечить простудившегося ребенка.

Читайте по теме:

Фото:salpics32,Depositphotos
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления