RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-з.

755мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,00
EUR 90,01
Экономика Из-за неопытности водителя на Кубани столкнулись «четырнадцатая», автобус и иномарка (фото)

Из-за неопытности водителя на Кубани столкнулись «четырнадцатая», автобус и иномарка (фото)

Виновник ДТП - парень 1990 года со стажем вождения 1 год

Из-за неопытности водителя на Кубани столкнулись «четырнадцатая», автобус и иномарка (фото) | 93.ruИз-за неопытности водителя на Кубани столкнулись «четырнадцатая», автобус и иномарка (фото) | 93.ru

Виновник ДТП - парень 1990 года со стажем вождения 1 год

Как сообщил нам инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю Павел Окружко, на трассе «Дон-M4», в районе 1401 км автодороги столкнулись иномарка, автобус и «четырнадцатая».

По предварительным данным, водитель «Тойота Ленд Крузер» - молодой человек 1990 года рождения, двигался из Джугбы в сторону Краснодара. Неожиданно парень, управлявшй иномаркой выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с «ВАЗ-2114», а потом с автобусом.

К счастью, почти все участники аварии пострадали незначительно. Водителю «Тойоты» было назначено амбулаторное лечение. Пострадавший пассажир, который ехал в «четырнадцатой» был госпитализирован. Как нам стало известно, парень управляющий иномаркой имел стаж вождения всего один год.

Фото: отряд "Кубань-СПАС", http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2013/12/05/61567/dtp
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления