перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Годовалая малышка, родители которой погибли в страшной аварии в Краснодаре, получила перелом основания черепа

18 ноября 2013, 21:30
Гость
19 ноября 2013, 10:36
скорости не суммируются, скорость машины ехавшей быстрее передается машине ехавшей медленнее. Но это не важно. Соболезную родным и близким...
Гость
19 ноября 2013, 13:38
По молитесь за девочку Валерию Маслову!!! И царствие небесное Маслову Андрею и Масловой Людмилы!!!((((
Гость
19 ноября 2013, 21:20
Смотрел много раз видио это- я в ужасе , слов нет. Однозначно не простимая вина водителю иномарки. Сам имею непосредственное дело к этим страшным орудиям и знаю что 90% виноваты не машины а ублюдки которые там сидят.
Гость
19 ноября 2013, 10:01
какой ужас! из-за какого-то ... 2е погибли, ребенок сирота и еще и с такими травмами! 100 % после субботней гулянки был! Сажать таких надо, а не откупать за папочкины деньги!!
Гость
19 ноября 2013, 12:53
Что здесь курят авторы? 1.Скорости не суммируются. Гугл в помощь. 2.В другой заметке на тему этой трагедии сказали, что в народе этого ...(трудно подобрать слова)...виновника аварии уже прозвали лётчиком. У меня совершенно другая информация из народа. И совершенно другие эпитеты.
Гость
19 ноября 2013, 21:28
Visitor, Скорости не суммируются ,а тонны на см 2
Гость
19 ноября 2013, 17:52
Сказать как это все кончится?
Гость
19 ноября 2013, 17:54
Дадут денег эксперту. Напишут в справке. Тойота вдруг резко сломалась водитель ничего сделать не смог. Или у бедного прихватило сердце и тоже ничего не смог сделать. Гуд,бай!
Гость
19 ноября 2013, 18:39
Какая трагедия...смотрела с ужасом...жалко погибших и малышку,которая по вине этого упыря без родителей осталась...
Гость
20 ноября 2013, 11:05
Хотим пояснить тем читателям, которые обвиняют редакцию сайта в замалчивании имен участников аварии. Эти имена и фамилии нам известны - как и многое другое об обстоятельствах ДТП, о чем мы пока не написали. Однако, в соответствии с законом, ПОКА мы не можем оглашать их публично. Увы, закон суров, но это закон :). Мы его соблюдаем. Более того, мы пишем обо всем, что нам становится известным, и что мы можем утверждать достоверно - именно потому, что нам не все равно, мы хотим, чтобы малышка выжила (дай Бог ей силы пережить все это), и чтобы виновные обязательно понесли заслуженное наказание. И тему эту не оставим - следите за публикациями.
Гость
20 ноября 2013, 11:23
Нельзя это просто так взять и оставить. Наш край уже занял 2-е место по числу смертельных ДТП, стремимся к 1-му? По городу ездить невозможно, сплошное хамство и нарушение ПДД каждую секунду. Выходные, пустые мосты. Куда летел? 18 лет, подружка рядом, захотелось форсануть на папиной машине? Он унёс жизни двух людей, и ещё минимум двоим их сломал. Он должен сесть, пусть не на 7 лет, но колония-поселение за это - не должно даже обсуждаться. Никаких "условно". Я каждый день за рулём, большую часть дня. Вести себя нормально и соблюдать правила очень непросто. Ты как белая ворона. Очень много нарушений! Езда по обочине, превышения на 30+ км, проезд на красный, пересечение сплошных, повороты с нарушением полосности - это те вещи, которые почему-то уже стали нормой для всех. Но когда гибнут люди, надо хотя бы в таких ситуациях реагировать и наказывать.
Гость
20 ноября 2013, 18:48
Уважаемая редакция! Напишите, пожалуйста, в каком состоянии малышка? есть какие-нибудь улучшения её состояния здоровья? Дай Бог скорейшего выздоровления маленькой Валерии и сил родственникам погибших...
Гость
20 ноября 2013, 21:16
Мы следим за этой темой. К сожалению, пока состояние девочки сложное. По состоянию на 11 дня 12.11.2013 ребенок был в коме... Подробнее мы пишем об этом тут http://ngs23.ru/news/23052608/view/ Перелом основания черепа очень серьезная травма... Надеемся на лучшее.
Гость
22 ноября 2013, 09:30
Как девочка? Пришла ли в сознание? Каковы прогнозы?
Гость
1 декабря 2013, 00:39
девочка умерла