перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Негативное влияние». Туроператоры рассказали, что будет с отдыхом в Анапе после разлива мазута на побережье

24 декабря 2024, 10:00
Гость
Гость
24 декабря 2024, 12:07
Преступная халатность!!! Министра транспорта и экологии в отставку!!!!
Гость
27 декабря 2024, 14:54
Им наоборот премии выписали
24 декабря 2024, 20:12
... Волонтёр "мазуту" роет, Губернатор "планы строит" "С напряжением лица". ..."Лам-ца-дри-та-ти-ца-цА"...
Гость
25 декабря 2024, 12:21
ну как не отказываются от новогодних туров?.. я вот отказалась и всем советую
Гость
25 декабря 2024, 14:36
Последствия катастрофы ещё не оценены окончательно. Работать, работать и работать, но просчитать перспективы необходимо. Наращивание мощностей по утилизации загрязнений! Определение территории для складирования того, что подлежит утилизации! Согласовать с населением. И подумать о возможных последствиях отдыха на грязных пляжах. Не повторить бы 1-майскую демонстрацию 1986г.
Гость
24 декабря 2024, 13:52
Кошмар что происходит с морем настолько наглое отношение тех людей которые дали разрешение на выход в море,я могу постараться помочь хоть я и не рядом я в одинцово я могу на свой канал выложить пост что типо в анапе разлилось 9.000 тон мазута гибнут дельфины птицы у кого есть возможность помогаейте пожалуйста,удачи вам и надеюсь у вас всё волучиться!!!!
Гость
12 января 2025, 17:51
Да, мы обычно в Сочи летали летом, в этом году поедем во Владивосток. Страшно за здоровье.
Гость
13 января 2025, 01:39
Такая статья, детей иуда🤨 да хоть бесплатно, мне мой ребёнок дороже, всё...анапа минимум на 5 лет не поедим, много дпугих санаторий есть.
Гость
3 января 2025, 14:00
Очень жаль, что из за одного, двух барыг которым принадлежат эти две еще недавно плавающие калоши пострадает миллионы. Одни не поедут к морю в этот район, другие недосчитаются денег на оплату своих потребностей. Хотя возможно этим летом барыги продающие фрукты и сдающие комнатушки в наем задумаются кто их кормит.
Гость
27 декабря 2024, 14:52
Этот мазут идеален. Маски из него очень полезны. Можно накладывать хоть каждый день. Кожа будет как у младенца. Уже сейчас миллионы заказов из США и Канады
Гость