перейти к публикации
24 комментария к публикации

В станице Полтавской прошли обыски у семьи экоактивистки против свалки. Рассказываем, что у них искали

Гость
15 апреля 2023, 09:03
Как все красиво ) браво! Горяева борется за свои миллиарды, закрыть свалку в полтавской и возить мусор на свою в славянском р-не. Новый избранник (мотовилов)так и не встал на путь исправления, после отсидки за разбой и похищение человека, возомнил себя карлеоне местным со всеми вытекающими, даже дружков -зэков с другого региона к себе устроил, кстати ни один не оформлен официально, про какую зарплату сотрудникам идет речь😂Ну и последнее, это спекуляция смертью бывшего мужа, тоже коммерсанта ни для кого не секрет что у него было с печенью и как он ее посадил, что застрелился. Речь идет о больших деньгах, актриса Погорелова театра, вжилась в роль великолепно, отработаны приемы как упасть в обморок) крики, вопли на камеру. А так как общество накалено в последнее время, то такая новость проглочена публикой на ура, беспредел власти, менты -козлы и т.п. у монеты две стороны
Гость
15 апреля 2023, 10:20
Как-то предвзято, коммерсанты сейчас почти все, а быть с активной жизненной позицией, и за бережное отношение к Земле, к жизни на Земле, дышать чистым воздухом, и пить чистую воду, это позиция Человека, а не ,,комерсанта,, а по поводу зеков, так они у нас и во власти есть, и должности государственные занимают, и потом что за украденую курицу, что за разворованные миллиарды, срок почти равный+ Удо, ещё меньше получится
Гость
15 апреля 2023, 10:49
Написал бы все это, если б жил в Полтавской?
Гость
16 апреля 2023, 06:13
Слишком очевидны нарушения и коррупция вокруг полтавской свалки. А поливать грязью прислужники Васина будут всегда, тех кто нашёл смелость встать на борьбу с несправедливостью. Васин с потрохами продал своих земляков и лишил станицу будущего!!!! А обыски наглядно показали продажность системы и ее сращивание с помойным бизнесом….
Гость
15 апреля 2023, 23:56
Зачем поливать грязью людей которых вы толком даже не знаете?! Какая разница кто куда переехал?! Наталья Юрьевна очень хороший человек! Делает всё во благо станицы!
Гость
21 октября 2023, 06:56
Да прекратите Вы!!! Это бизнес!!!У Горяевой свои интересы!! И ФСБ должны ею заняться и блогером Щербацким тоже!!! Они снимают провокационные видео ,рассчитывая на людские потом призывы против власти Краснодарского края и против власти в России!!! У них двойной смысл....,что бы люди (не совсем умные!!!) начали комменты писать про ,,долой власть!!!" Ну ,что непонятно ,разве ,что это провокации!!! Антироссийские выпады!!!! В это смутное время ни в коем случае нельзя!!!! Она как Пригожин ,замутили саботаж ,именно в этовремя. Это провокация!!!!
Гость
21 октября 2023, 07:24
Действительно....чего ей петь прям уж такие дифирамбы!!!! ,,героиня...!" ,,святая..." Чушь!!!! Герои на линии разграничения....или сети вяжут или пекут пирожки ,хлеб ребятам на фронт!!! Или волонтёрское движение организовали. Что героического сделала??? Против власти людей поднимает??? Так это саботаж!!! И полиции и службам безопасности надо обратить внимание на этих личностей....
Гость
15 апреля 2023, 14:05
Но это же не аргументы, люди не хотят видеть ситуацию с разных сторон, им интереснее провокации, чтобы накал страстей был😂а все намного циничнее, нежели вы представляете
Гость
21 октября 2023, 07:40
Вы правы....многие посмотрели ,как художественное кино!! Ели годами этот рис ..а тут подхватили ,посмотрев кино ,что он ядовитый!!,,Откажемся всей страной!!!!" Она против своей страны людей подняла!!!!
Гость
11 октября 2023, 22:09
Гость останься человеком не становись с
Гость
21 октября 2023, 07:09
Я как раз не просто ,,человек" и не ,,гость" у себя на родине!!! Я патриот своей страны!!! И не понимаю ,зачем организован этот бунт ,именно год назад(когда и началась СВО) этими блогера и Натальей этой и блогером Щербацким.....Это же провокации!!!! Против властей!!!
Гость
15 апреля 2023, 10:38
С
Гость
15 апреля 2023, 12:44
Модер пропускай комменты!
Гость
15 апреля 2023, 12:45
Пропускай комментарии
Гость
15 апреля 2023, 14:00
Статья проплаченная, комментарии не проходят!
Гость
15 апреля 2023, 14:03
Бла-бла про чистый воздух оставьте для других, там борьба за деньги большие.
Гость
15 апреля 2023, 14:02
Речь идет про обыск по коммерческой линии? Человек под эгидой бравого дела прикрывает свои серые делишки.
Гость
15 апреля 2023, 14:04
Давайте может подымем момент, что основное близкое окружение Гаряевой эмигрировало в процветающую Америку в статусе беженцев, дискредитируя власть и нашу армию, сомневаюсь, что взгляды их разнились
Гость
15 апреля 2023, 15:01
Муженек- бывший уголовник, вовсе не Робин Гуд и не Дубровский, с устоявшимися своеобразными принципами! Разбойное нападение и украсть курицу разные вещи, ау, очнитесь
Гость
21 октября 2023, 06:59
И потом эти блогеры удаляют неугодные им комменты!!! И пальцы ,, вниз" Зачем??? Оставляют только хвалебные в свой адрес!!!
Гость
21 октября 2023, 07:36
А в медиапространстве что она подняла??? Протесты против всего риса краснодарского!! Она нанесла вред всем аграриям края!!! Многие : ,, отказывайтесь от краснодарского риса!!!" Она же к митингу призвала!!! Понимает ,что в это время социальные проблемы - самые больные у людей...И бьёт на это!!!А многие ,враждебно настроенные , и рады подхватить....и в итоге - саботаж и выпады против власти!!!!
Гость
21 октября 2023, 10:42
Да причём тут жизненная позиция...????? Она как раз похожа на ту позицию ,что прикатили хунько в коляске на встречу с Зеле..... Она то же отца в коляске вперёд ,на амбразуру.....это попахивает спекуляцией.....