СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На Кубани заведующая детсадом провела выпускной с одним ребенком — своей дочкой. Что происходит?
На Кубани заведующая детсадом провела выпускной с одним ребенком — своей дочкой. Что происходит?

Гость
8 июня 2024 в 18:10

Какая богатая баба

Гость
8 июня 2024 в 18:11

Там посоветовали .... Ну вообщем пошли вы подальше !

Гость
9 июня 2024 в 08:15

Куда там милай, там у них все схвачено - ничего этой бабенке - заведующей не будет! Там не достучишься, такая власть, коррупция, свои да наши. Какой может быть выпускной в садике, где еще в мире вы это видели? Такое впечатление, что свадьбу играют, из грязи в князи, конечно девочку надо везти к психологу, у нее уже сейчас расстройство личности и проблемы с социализацией должны быть серьезные с такой матерью!

Гость
9 июня 2024 в 09:36

Круто, вот это сплочённость родителей против сумасбротки. Уволят заведующий...с повышением в облобр, будет делать выпускной из школы для одной своей дочки, опыт есть.

Гость
9 июня 2024 в 12:22

Да, у нас так, к сожалению! "Каждый суслик в поле - агроном"! А страшное в этой истории, что она не понесёт никакого наказания!

Гость
11 июня 2024 в 07:56

заведующая - это вон та с декольте и распущенными волосами??? ну достойный пример для дочери)

Гость
8 июня 2024 в 21:31

Как же всех уволили если я на фото вижу аж 15 человек.

Гость
9 июня 2024 в 04:53

Заведующии и директора это как помещикиЮ что хотят то воротятЮ сделайте мониторинг их делишек на 3-6 месяцев и будут они как шёлковые и воспитатели и учителя вздохнут.

Гость
10 июня 2024 в 09:27

Чувствуется сквозняк в её голове!

Гость
10 июня 2024 в 16:38

Бояры танцуют, а холопы смотрят, холопом не положено.

Гость
12 июня 2024 в 07:33

Заведующая забыла, что детский сад это не её собственность. Это гос.учреждение. Она
видимо, многократно обижала сотрудников и родители встали на их защиту. И правильно сделали. Надоел наверно произвол заведущей. Вот и всё. Выпускной это праздник. А если на праздник идти не хотят, это о многом говорит! Так что выводы теперь сделает прокуратура!!!