RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

759мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Скандалы Никиты Кологривого Никита Кологривый закатил скандал в Новосибирске

Никита Кологривый закатил скандал в Новосибирске

Актеру не понравилось, как его встретили

Артист пообещал фанатам, что следующую встречу организует сам

В Новосибирске случился скандал на фан-встрече с Никитой Кологривым. Актер остался очень недоволен площадкой и организаторами мероприятия, о чем честно заявил собравшимся людям.

— Организаторы очень плохие, извините, я вынужден покинуть этот замечательный кинотеатр, потому что здесь не умеют встречать гостей, — объяснился Кологривый перед фанатами. — Я сделаю фан-встречу и организую. И это место будет демократичным. Мы с вами все встретимся там и избежим хозяев, которые панибратски относятся к тем людям, которых я привез, чтобы они кино развивали в Новосибирске. У нас не привыкли встречать, у нас привыкли просирать всё кино, вот и просирают.

Корреспондент портала NGS.RU cвязался с пресс-службой Корпорации развития Новосибирской области, чтобы узнать подробности случившегося, — его уверили, что ситуация уже улажена.

— Случилось недопонимание руководства кинотеатра «Победа» с одним из сотрудников команды актера, но недоразумение было устранено, и Никита вернулся на автограф-сессию к своим поклонникам, — объяснили в пресс-службе.

Это далеко не первый скандал, в который попадает Никита Кологривый. В феврале артист поссорился с ведущим Александром Гордоном на шоу «Закрытый показ» — звезда сериала «Слово пацана» (18+) покинул передачу, едва она успела начаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем