перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Кажется, у Куршевеля появился конкурент». Популярный блогер посчитал, во сколько ему обошелся отдых в горах Сочи

Гость
7 января, 23:24
Да все верно написано! Давно известно, что наши цены куда выше, чем на лучших европейских курортах, при весьма посредственном качестве. Можно, конечно, снимать квартиру где-то вдали от гор, давиться в набитых скибусах, это дешевле. Только нормальный ли это отдых? Отель 4 звёзды - это вообще-то средний уровень, далеко не люкс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 23:49
Ты съезди сначала куда нибудь, в Сочи, для начала, потом на Европейские курорты, может тогда будешь понимать, какую чушь написал.
Гость
7 января, 23:52
У нас выше цены это где и по сравнению с какими, например, лучшими курортами?, умник. Давно известно кому? Цены то загугли, хотя бы, на отели, ски пасы и еду, на лучших европейских курортах. В Швейцарию сгоняй, цены посмотри.
Гость
9 января, 23:56
В Италии дешевле было. И в смешной Красной поляне нет зимой солнечных дней, ну 1 из 10 для справедливости. А "блогер" на последние деньги ездил. На ремонт машины не смог накопить. Хаха
Гость
8 января, 18:26
Ну статья может даже и ничего, есле рассматривать с точки зрения - "кто сколько хочет, тот столько и тратит", но вот название статьи........ КАКОЙ ЕЩЁ НАФИГ ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГЕР????😂😂😂
Гость
9 января, 05:11
Известный в своем ОЧЕНЬ узком кругу🤣
Гость
7 января, 10:15
Полный бред, а не статья. Надо было назвать, как я решил попонтоваться в Сочи. Причём тут в расходах для сравнения с Куршавелем, аренда недешевого авто, и бесконтрольное набивание пуза???
Гость
7 января, 12:28
Странно, что под мобилизацию не попал- такой молодой! Там бы понты наводил
Гость
7 января, 17:42
Всё понятно, реклама инфоцыгана!
Гость
7 января, 18:35
Сколько раз ездил и в это раз приехал 30 .12 и уехал 3 . Потратил 57₽ а если взять за день как он написал 70ья не знаю что можно есть и пить чтоб так потратится
Гость
7 января, 22:05
Действительно, в чем смысл статьи? В Красной Поляне можно снять квартиру за 4-5 т.р в сутки, до горнолыжек ходит бесплатный автобус. Питаться тоже можно по разному. Каждый тратит сколько хочет потратить.
Гость
7 января, 23:47
Ну можно и 170 отдавать, можно и больше, а можно и 10 с проживанием уже.
Гость
8 января, 02:37
Смех, такие статьи писать, я за 5 дней вложусь в 60 тыщ спокойно вместе с перелетом
Гость
8 января, 16:36
5150 скипас на Роза хутор,3400 такси из Адлера туда обратно,2000 отель на набережной практически,2000 питание. Снаряга с собой. Итого12400 сутки х5= 62000. Был 2-7 2024г.
Гость
8 января, 22:46
Машина сломалась уже наводит на то, что кто-то п-т😂😂😂