RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

вос.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура «В моем сердце только Краснодар». Рэпер PLC выпустил клип, посвященный городу и футбольному клубу

«В моем сердце только Краснодар». Рэпер PLC выпустил клип, посвященный городу и футбольному клубу

Во время съемок команда артиста отремонтировала детскую футбольную площадку в краевой столице

Артист считает, что трек может стать гимном футбольного клуба

Рэпер Сергей Трущёв, известный под псевдонимом PLC, 2 мая выпустил клип на песню «Краснодар». Съемки проходили в различных частях краевого центра: на стадионе и в парке «Краснодар», на площади около Законодательного собрания края, Дома книги, Сенного рынка, на улице Красной, а также на футбольной площадке во дворе на улице Гудимы.

— Краснодар — город контрастов. Ferrari с бабушкиным ковром на фоне. Топовые игроки ФК «Краснодар» в дворовой коробке гоняют мяч с детьми. Южные подворотни и легендарный стадион. Олдскул-легенды и фрешмены южного города, — говорится в описании клипа.

В клипе снялись футболисты ФК «Краснодар»: Матвей Сафонов, Никита Кривцов, Александр Черников и Станислав Агкацев. По словам артиста, трек имеет все шансы стать гимном футбольного клуба.

Съемки клипа с участием «быков» и местной детворы, которые гоняли мяч на дворовой площадке на улице Гудимы, проходили в начале апреля. PLC публиковал кадры со съемочной площадки в своих соцсетях, а очевидцы рассказывали, что перед записью игроки устроили фотосессию и подарили детям бутсы и перчатки. Кстати, саму футбольную площадку за время съемок удалось полностью отремонтировать.

— Создавая этот проект, мы старались приложить все усилия, чтобы клип стал примером любви и уважения к своему городу. За время съемок мы нашли способ полностью отремонтировать и обновить футбольную площадку в Краснодаре на улице Гудимы, 26, ту площадку, которую вы видели в этом ролике. Благодарим каждого, кто к этому причастен, — написал PLC.

Видео к новому треку музыкант записывал на улицах города
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем