перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Дикая история». В центре старинного русского «города-музея» экс-депутат снес дом XIX века и построил себе коттедж

Гость
5 апреля 2023, 09:58
Господи! Да вся Россия, начиная от Москвы и до Востока - это сплошные халупы и развалюхи. А эти исторические развалюхи вообще позорно и угетающе выглядят. Ведь, их никто не ремонтирует и не обслуживает. Поэтому они лишь позорят страну. Сколько можно жить прошлым? А, если они представляют историческую ценность для государства, то содержите их в надлежащем виде. Во Владимире, например, тоже весь центр занимают такие развалюхи, на которые смотреть не возможно. Лишь позорят город и страну. Надо жить будущим, а не прошлым. А что видят те же туристы? Частично или полностью разваленные постройки, от которых ничего исторического не осталось. Тогда зачем их сохранять? Может на их месте строить небольшие дома в стиле прошлых столетий? По крайней мере, они хотя бы будут нормально выглядеть.
Гость
5 апреля 2023, 10:32
А навое здание, похожее на склад или трансформаторную будку, украсил город?! Лучше развалюха
Гость
5 апреля 2023, 15:36
Нет прошлого- нет будущего
Гость
6 апреля 2023, 09:29
Гость
6 апреля 2023, 09:29
Нет прошлого- нет будущего
с такими руководителями и врагов ненадо🦧.
Гость
4 апреля 2023, 18:24
Ну и зачем было хранить такую старую развалюху? Тогда вся Россия жила в таком дерьме, так что, всё старьё хранить будем?
Гость
6 апреля 2023, 11:11
Ага, давайте все старое и неприспособленное оставлять как священную рухлядь! В такой "дом" даже зайти опасно! Молчу о пожароопсности этого "элемента культуры"
Гость
4 апреля 2023, 11:20
Пустое сотрясение воздуха.Рука руку моет!!!
Гость
5 апреля 2023, 02:23
Я тоже из Поволжья,только выше. Видимо Ниже.Н. объелся власти!!!!!!! Почти всё Поволжье отдали на " откуп " каким-то приближённым людям из Нижнего Новгорода !!!!!!! Вся власть в " Нижнем"!!!!!!! Аминь!
Гость
5 апреля 2023, 02:26
У нас демократия????!И свой комментарий я даже не надеялась увидеть!!!
Гость
5 апреля 2023, 10:34
А ещё говорят, что в России пенсионерам трудно живётся
Гость
5 апреля 2023, 15:46
Без мата даже не знаю что писать...прокуратура где???..кто разрешил купить землю начнем с этого???!!!...депутатишку под суд и всю семью в Сибирь БАМ строить.
Гость
5 апреля 2023, 17:17
Труженик из Единой России - типичный пример оксюморона. Домик этот был конечно убогий и что снесли не жалко. Но новострой не лучше - автор явно вдохновился фавеллами-жилыми гаражами Сочи.
Гость
5 апреля 2023, 17:23
Монголов пережил Городец, булгар, а единоросса не смог!
Гость
6 апреля 2023, 07:39
Развалюха и есть развалюха, кто защищает, за счёт того отреставрировали, наверно, сносить постройки убогие , какие-то новые дома строить...
Гость
6 апреля 2023, 08:51
Почему он там школу или садик не построил
Гость
6 апреля 2023, 08:56
Когда сносили развалюху, когда начинали строительство, никто ничего не видел.Дом за одну ночь не построить. И вдруг проснулись, за счёт этого хайпа мадам решила занять его место в депутатах???
Гость
6 апреля 2023, 09:36
У любого го́рода должно быть " лицо". Кирпичные коробки безлики.
Гость
6 апреля 2023, 09:40
Зачем этому пенсионеру столько гаражей в доме, аж в два этажа? Он же бедолага даже машину продал, чтобы дом построить.
Гость
6 апреля 2023, 11:09
Убогая развалюха - предмет старинной архитектуры??? Ужасный вид был. Какая же это достопримечательность?? Бредовый случай. Коробка этого чиновника и то лучше смотрится!
Гость
6 апреля 2023, 11:31
От набегов экс-депутатов и,, иже с ними"не отбиться...
Гость
6 апреля 2023, 11:55
Внезапно обнаружили😄😄😄
Гость
6 апреля 2023, 18:10
Cносят и лучше дома,19век, не могли сломать кирпич, а потом взорвали.
Гость
7 апреля 2023, 00:05
На Сахалине исторические деревянные бараки сносят повсеместно! Позор!!! Это же история! В них нужно жить...
Гость