RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

755мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Житель Темрюка убил своих родителей на отдыхе в Турции — СМИ

Житель Темрюка убил своих родителей на отдыхе в Турции — СМИ

Он записал видео и сказал, что это было его детской мечтой

Мужчина рассказал на камеру, почему он решил убить отца

Информация об этом появилась в ряде турецких СМИ, а также в пабликах Темрюка. Сообщается, что темрючанин забил своих родителей молотком, желая таким образом отомстить им.

Россиянин Дмитрий Степанов отдыхал в 5-звездочном отеле в Анталии. Как пишет турецкое издание DHA, мужчина поссорился с родителями, включил в номере громкую музыку и напал на родственников. Всё происходящее он записывал на камеру. Он нанес удары молотком, а затем сжал горло проволокой. Затем мужчина помыл руки и покинул отель, пишет СМИ. Его отец Павел Степанов скончался, а мать Татьяну Степанову доставили в больницу — спасти ее не смогли.

После случившегося Дмитрий записал себя на видео, где признался в убийстве:

— Меня зовут Дима, я сегодня убил своего отца. Потому что он с детства меня прессовал. Шейный позвонок и грудопоясничный повредил <...> Потом он мне пробил ушную перепонку за то, что я пришел домой, накуренный марихуаной <...> Это было году в 2005-м.

Мужчина добавил, что его «определили в психиатрию». Степанов сказал, что ему пришлось это сделать, потому что в России его бы снова туда отправили. Он заявил о безвыходной ситуации и попросил о помощи, а видео опубликовал в интернете:

— То, что я эту сволочь, ничтожество наказал, я считаю это правильным. Потому что умер от передоза мой брат, а это результат воспитания. Я считаю, что дети должны давать оценку воспитанию от своих родителей. Я за всю свою жизнь ни разу не повысил голос на ребенка. Моя детская мечта была убить его, она осуществилась. Потому что детские мечты должны осуществляться.

Видео распространилось в соцсетях и темрюкских пабликах — там сообщалось, что подписчики узнали в мужчине местного жителя.

Подозреваемого разыскивали в Турции жандармерия и полицейские. Позже мужчину задержали и отвезли в участок, сообщает DHA. В пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю ответили порталу 93.RU, что, так как инцидент произошел не на территории края, его не комментируют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем