Криминал 23 года за 46 ударов: рецидивист из Краснодара убил глухонемую секс-работницу после ночи с ней

23 года за 46 ударов: рецидивист из Краснодара убил глухонемую секс-работницу после ночи с ней

Ранее его уже судили за убийство

Мужчина заметил жертву на автобусной остановке

В пресс-службе Краснодарского краевого суда рассказали, что ночью 17 декабря 2020 года мужчина ехал на арендованной машине и увидел на остановке женщину, которая предлагала интимные услуги. Водитель остановился, начал с ней общаться и выяснил, что она глухонемая.

Мужчина посадил секс-работницу в машину, вывез ее в безлюдное место и там воспользовался ее услугами. Затем он не менее 46 раз ударил ее по голове, шее, грудной клетке и животу. После этого краснодарец забрал ее 3000 рублей и ушел.

Позже нашли тело женщины. Против местного жителя возбудили уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 105 и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем; разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). При этом ранее он уже был судим за убийство.

В Краснодарском краевом суде мужчина не признал вину, хотя во время следствия он подробно описывал преступление, уточнили в пресс-службе органа 7 сентября.

Суд признал его виновным и с учетом тяжести преступления и рецидива назначил 23 года в колонии особого режима. Также суд взыскал 1 миллион рублей в качестве морального вреда потерпевшей стороне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем