RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Сочи застрелили судебных приставов «Они довели, оформлять не давали землю». Появилось видео с комментарием стрелка в Адлере

«Они довели, оформлять не давали землю». Появилось видео с комментарием стрелка в Адлере

По словам мужчины, он пытался договориться с приставами, которые хотели забрать его дом

Стрелок не сопротивлялся и сдался полиции сам

В Адлерском районе Сочи днем 9 июня застрелили двух судебных приставов. Они приехали к местному жителю с постановлением о сносе дома, однако он в ответ открыл огонь. Обо всех подробностях произошедшего портал 93.RU сообщает в своем онлайне.

Практически сразу после случившегося один из очевидцев поговорил с Вартаном Кочьяном, который застрелил приставов. Видео с комментарием появилось в телеграм-каналах. Мужчина объяснил, что ему 61 год и он живет в своем доме с четырех лет. Власти не давали ему оформить недвижимость, потому что хотели всё снести и сделать магазины. Пенсионер не жалеет о том, что сделал, но признается, что не хотел до этого доводить. Кроме того, он заявил, что пытался договориться, но его не хотели слушать:

— Я в этих домах живу с четырех лет. Они довели, оформлять не давали землю, говорили, что нельзя. Власть поменялась — негодяи. Не всё продается, а если и продается, то я не продаю ничего. Это мое. Это земля моих родителей, детей и моя. Мне 61 год, и я не жалею о том, что я сделал. Не хотелось так, конечно, не хотелось. Но никто не пришел с народом поговорить, никто. Хотя бы сказали: «48 квартир, давайте здесь наведем порядок, сделаем стоянку для машин, детскую площадку». Нет, [хотят] забрать и сделать магазины и ларьки. Всё им денег мало и мало. Ну вот, пусть их родители плачут. Вот это Андроник Хачикович. Я пришел и говорю: «Поговори с адвокатом». — «Нет, мне не о чем говорить». Люди не хотят говорить, а не хотят говорить, значит, разговор будет другой.

В конце видео Кочьян добровольно показал сотруднику полиции на место, где он оставил ружье. После чего он без сопротивления сел в машину МВД.

Мужчина объяснил причины своего поступка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем