перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В «Коровке из Кореновки» решили обновить дизайн? На молоке вместо полюбившегося животного появилась «кореновочка»

Гость
7 августа, 20:42
коровка намного лучше узнаваема, причем тут пленочнаяупаковка , если только в этой упаковке молоко более низкого качества? Тогда другое дело. Что-то тут не так.
Гость
15 августа, 12:27
Сметана Кореновочка и на вкус стала другая, тягучая консистенция. Испортили сметану
Гость
17 августа, 21:38
Дважды купили в Магните, молоко кислое. Срок годности нормальный, а вместо молока кисляк. Раньше такого не было.Может в транспортировке дело? Скорее что то изменилось в молоке. А ведь было любимое"Коровка из Кореновки".Больше брать не буду эту Кореновочку.
Гость
2 сентября, 14:20
Коровка была оригинальнее, была узнаваема и словосочетание «коровка из Кореновки» очень милое и вызывает добрые чувства , а деваха это настолько избито и пошло , что удивляешься , как можно было так сглупить, пойти по пути самых примитивных дизайнов, ладно хоть одетая в какой скорее украинский наряд
Гость
2 сентября, 14:23
Если дизайн рассчитан на мужчин, то маркетологи ошиблись, молочку в основном берут женщины , а разбитная девица симпатии не вызывает и оттолкнёт покупательниц
Гость
8 сентября, 07:28
Дизайн старой упаковки был интереснее, связан с производством молочной продукции. Новый дизайн делает акцент на девушку- кореновочку. Раньше нам давала молоко коровка, а теперь девушка. Вот лично у меня такие ассоциации с новой упаковкой.
Гость
12 сентября, 17:52
Если честно, вообще новый формат не впечатлил. Если хотели «осовременить», то зря. Теперь визуально издалека не сразу поймешь, что это лежит молоко и именно то, которое обычно покапаешь. К тому же выглядит слишком аляповато и цветасто. Надеюсь… это все изменения, которые в пленочной продукции произойдут…?