перейти к публикации
34 комментария к публикации

Всё, что вы хотели знать о Сергее Галицком, но стеснялись спросить. Тест ко дню рождения краснодарского миллиардера

Гость
14 августа 2023, 07:31
Великий человек, настоящий благотворитель.
Гость
14 августа 2023, 15:54
Подписываюсь под вашими словами!!
Гость
14 августа 2023, 16:56
Благотворительность Дала Ему Возможность Внести В Казну Поменьше ДЕНЕГ
Гость
14 августа 2023, 16:56
Гость
14 августа 2023, 16:56
Подписываюсь под вашими словами!!
Не Поддерживаю.
Гость
14 августа 2023, 13:45
Великий человек, который вкладывает свои средства в свою страну, а не наоборот. Здоровья крепкого, долгих лет жизни. У меня с этим хорошим человеком совпало в один день рождения и горжусь этим
Гость
14 августа 2023, 16:26
А Почему Тогда Его Состояние Измеряется Ни В РУБЛЯХ
Гость
14 августа 2023, 10:29
Добрый день. Как руководить сеть магазинов, допустим хотим открыть магазин в Москве, но я в Краснодаре, в Москве кого надо искать? Директора или кого?? Благодарю за внимание
Гость
14 августа 2023, 11:55
Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни таких как вы по больше Сергей Галицкий я горжусь вами Поздравляю Вас с днём рождения
Гость
14 августа 2023, 12:59
Благородный челове,что заработал тратит в своей стране, ни каких обзоров,респект и уважение к нему от народа Краснодара,здоровья вам Сергей, и благополучия, мы очень уважаем вас
Гость
14 августа 2023, 13:05
Здоровья и долгих лет жизни добрый Человек!!!
Гость
14 августа 2023, 13:05
Поздравляю с днём рождения. Желаю здоровья, успеха в делах, и большая вам благодарность за ваш труд. Краснодару повезло, что такой человек с большим желанием благоустраивает родной город. Мало таких бизнесменов, желающих развивать свой город в котором живут.
Гость
14 августа 2023, 14:31
Я старуха 80 лет, я с уважением преклоняю голову восхищаюсь умом и щедрость Вашей.
Гость
14 августа 2023, 14:34
Горжусь и благодарю за всё что он для нас делает и всё бесплатно это какой души Человек! Низкий поклон родителям за такого сына ! Спасибо Сергей и здоровья Вам и всей семье!!!
Гость
14 августа 2023, 14:53
С днём рождения. Вы наш Краснодарский Мальчиш-Кибальчиш.
Гость
14 августа 2023, 15:21
Восхищаюсь! Здоровья и всех Благ !!!
Гость
14 августа 2023, 15:44
С днём рождения, Сергей Николаевич! Вы Человек с большой буквы!!!
Гость
14 августа 2023, 15:42
Наша семья гордится,миллиордеромСергеем Галицким,что у нас в Краснодаре есть такой человек и желаем ему приумножать свое состояние,здоровья,пусть все беды обходят стороной его семью!!!!!!!
Гость
14 августа 2023, 16:35
С днём рождения Сергей ! В первую очередь хочется пожелать Вам здоровья счастья успехов во всех своих делах..Спасибо Вам за прекрасный стадион,который радует не только Краснодарцев но и многочисленных гостей!!!
Гость
14 августа 2023, 16:53
Заслуги надо оценивать по отношению к сотрудникам, работающим за мешок сухарей
Гость
14 августа 2023, 16:56
Спасибо Богу, что есть такие люди. Здоровья и долголетия Вам Сергей!
Гость
14 августа 2023, 16:57
Божьей помощи вам и конечно здоровья, чтобы завершить начатое.. жаль, что таких как Вы больше нет в нашем городе... И поэтому вы многих чиновников, олигархов и т.п. раздражаете. Держитесь и долгих лет жизни Вам.
Гость
14 августа 2023, 17:03
С днем рождения, желаю Вам здоровья успехов. Возвращайтесь в Магнит, без Вас там плохо.
Гость
14 августа 2023, 17:11
С днем рождения вас, Сергей! Здоровья вам и вашей семье
Гость
14 августа 2023, 17:18
Уважаемый Сергей Николаевич! С днём рождения! Здоровья Вам ! Спасибо за всё, что сделали для жителей и гостей города! Ваше имя и дела останутся на века ! Гордимся вами,благодарим и переживаем за Вас!.
Гость
14 августа 2023, 18:08
Горжусь Сергеем Николаевичем! Человечище! С Днём рождения Уважаемый Человек Краснодара! Живите долго и счастливо, краснодарцы Вас боготворят!
Гость
14 августа 2023, 18:29
В первый раз услышав про Галицкого, на большинство вопросов о нем ответила верно.
Гость
14 августа 2023, 19:24
Восторгаюсь этим человеком! Он воплощение большого ума, благородства и любви к людям! Здоровья вам, Сергей, крепкого и желания творить и удивлять !
Гость
14 августа 2023, 21:33
Учился с Сергеем в Лазаревской школе 80 на два года старше, прекрасно знаю его.
Гость
15 августа 2023, 06:44
Была в Краснодаре и бесконечно восхищалась парком и Кубань-ареной. С Днём рождения великий Галицкий!
Гость
15 августа 2023, 10:32
Великий человек, гордость России. Здоровья ему и его семье.
Гость
15 августа 2023, 16:14
Восхищаюсь этим человеком!Дай Бог ему здоровья и долголетия.Такие люди не зря живут!
Гость
15 августа 2023, 17:36
С днём рождения, Сергей Николаевич,вы человек с большой буквы, здоровья вам и вашим близким, пусть ваше доброе сердце бьётся долго и ритмично,а голова светлой . Спасибо,Вам,за все,что делаете для нас .
Гость
15 августа 2023, 21:14
С днём рождения
Гость
18 августа 2023, 18:12
Галицкий Сергей лучший человек не только в России но и в мире! Благодаря таким мир становится лучше, живёт надежда. Живи и здравствуй свети всём нам, спасибо что ты есть, наша гордость!