перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Всё, что вы хотели знать о Сергее Галицком, но стеснялись спросить. Тест к юбилею знаменитого краснодарского миллиардера

14 августа 2022, 06:30
Гость
14 августа 2022, 22:17
Хороших и богатых людей мало. Вы, именно тот человек, у которого есть всё. Здоровья, я слышала, только не хватает. Поэтому, именно его, я вам пожелаю. Долгих вам лет и здоровья на долгие годы!!!
Гость
15 августа 2022, 13:26
Сергею Николаевичу,желаю спокойной жизни, радоваться и радовать.Это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, которого любит,ценит НАРОД. ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, его РОДИТЕЛЯМ, за РОЖДЕНИЕ и ВОСПИТАНИЕ .
Гость
14 августа 2022, 10:30
Поздравляю! Хотелось бы попросить Галицкого,на участие в судьбе ЖСК Родной квартал,по ул.Душистой. Просто помочь навести там порядок,чтобы все было честно достроено и не было попыток просто за разрешение на строительство собрать с пайщиков по 300 тыс. у некоторых.
Гость
14 августа 2022, 13:34
С Новым годом, желанием быть , любить и радоваться каждому Мгновению, дарите нам ваши симфонии ,и улыбайтесь 🎹🎼🎻
Гость
14 августа 2022, 14:18
Хорошему человеку - самые добрые пожелания!!! С Днём рождения! Долгих лет!!!
Гость
14 августа 2022, 14:25
Поздравляю с праздником Дня рождения. Пусть путеводная звезда тебе без устали сияет. Твой Ангел пусть тебя всегда от всех невзгод оберегает. Да будут светлы дни твои, и взор твой радостен и ясен. Средь лучших жребиев земли да будет жребий твой прекрасен!
Гость
14 августа 2022, 14:52
Здоровья, мира , добра хорошему человеку. Ангела Хранителя ,Вам!
Гость
14 августа 2022, 15:18
Крепкого здоровья! Долгих лет жизни!
Гость
14 августа 2022, 15:23
СЕРГЕЮ ГАЛИЦКОМУ, МЫ ЖЕЛАЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЗДРАВСТВОВАТЬ. МЫ ЖЕЛАЕМ СЕРГЕЮ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ НЕУВЯДАЕМОЙ, МЫ ЖЕЛАЕМ СЕРГЕЮ, СИЛ-ЭНЕРГИИ НЕИССЯКАЕМОЙ, СПОКОЙСТВИЯ, И ПОНИМАНИЯ, И ДОЛГИХ ДОЛГИХ ЛЕТ АКТИВНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ПЛОДОТВОРНОЙ ЖИЗНИ БУДТЕ ЗДОРОВЫ,РОД ГАЛИЦКОГО,С УВ АЛЕКСЕЙ СТАРШИЙ РОДА ЩЕТИНИНЫХ Г СОЧИ.!!!
Гость
14 августа 2022, 15:28
Здоровья, мира, счастья Низкии поклон за красоту сделанную для народа
Гость
14 августа 2022, 15:39
Только здоровья на 100 лет
Гость
14 августа 2022, 15:38
Сергею Николаевичу самые лучшие пожелания с днём рождения .здоровья.добра.гармонии в душе...
Гость
14 августа 2022, 16:24
Поздравления С.Галицкому,здоровья ему и миллион благодарностей за благие дела!!!!!!Лучший меценат!!!!!!!
Гость
14 августа 2022, 16:37
С днем рождения! Дай Бог вам здоровья и берегите себя!
Гость
14 августа 2022, 16:55
От всей души поздравляю Сергея с юбилеем!желаю самого важного и главного----здлровья ,здоровья и ещё раз здоровья!
Гость
14 августа 2022, 17:00
Главное здоровья, а остальное и любовь народа есть.
Гость
14 августа 2022, 18:29
Здоровья, процветания, мира!
Гость
14 августа 2022, 18:33
Как же нам кубанцам повезло, что Бог нам дал такого Человека!!!!!!
Гость
14 августа 2022, 18:31
С Днём рождения и долгих лет! Как хорошо, что у нас на Кубани есть свои Морозовы
Гость
14 августа 2022, 19:24
Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья Вам.
Гость
14 августа 2022, 19:29
С Днём Рождения! Спасибо за заботу о Родном крае
Гость
14 августа 2022, 20:03
От всей души с юбилеем. Здоровья и всех земных благ. Побольше бы таких людей, как Вы
Гость
14 августа 2022, 20:10
Здоровья здоровья здоровья вам и всём близким
Гость
14 августа 2022, 20:17
Поздравляю с днем рождения! Здоровья долгих лет жизни и еще много благих дел на Кубани! С уважением, Влад.
Гость
14 августа 2022, 20:17
Здоровья.
Гость
14 августа 2022, 20:20
С днём рождения! Здоровья, долгих лет и успехов во всех начинаниях, чтоб хотя бы ничего и никто не мешал. И СПАСИБО Вам !!
Гость
14 августа 2022, 20:29
От всей души с Днём рождения,здоровья, удачи,терпения,всего доброго
Гость
14 августа 2022, 20:43
Здоровья вам и вашим близким!!!!Спасибо,Бог все видит,вам воздастся за ваши добрые дела!
Гость
14 августа 2022, 20:51
С днём рождения!!!Очень ценим и любим. Вы-сильный человек, желаем, чтобы хватило сил победить болезнь!!!будьте здоровы и счастливы, благодарные жители Краснодара!!!
Гость
14 августа 2022, 21:18
С днём Рождения Сергей, здоровья Вам крепкого, Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы, сколько вы сделали для нашего города, сколько восторга от посещения парка, какая там красота, всё бы богатые люди брали с вас пример, самые наилучшие пожелания Вам
Гость
14 августа 2022, 21:21
Глубокое уважение! Искренние пожелания всего самого хорошего Сергею и всему роду Галицкого
Гость
14 августа 2022, 21:55
Здоровья и счастья! Низкий вам поклон.
Гость
14 августа 2022, 21:56
Истинному патриоту Кубани низкий поклон! Не перевелись ещё в России - Меценаты, которые оставляют добрый свой след на Руси! И это уже история! Здоровья Вам и бодрости духа!!
Гость
14 августа 2022, 22:45
Храни вас Бог! И сил Вам для завершения всего задуманного! Спасибо за ваши хорошие дела.
Гость
14 августа 2022, 22:58
Поздравляю с Днём рождения! Здоровья Вам, сил, благополучия, всех земных благ!!! Спасибо за все, что Вы делаете для благополучия простых людей. Побольше бы нашей многострадальной стране таких людей!!!
Гость
14 августа 2022, 23:05
Спасибо огромное , Сергей , за Вашу щедрость , спасибо за всю ту красоту и радость , которую Вы нам дарите ! Будем молиться за Вас , все будет хорошо ! Здоровья и ещё раз здоровья Вам !
Гость
15 августа 2022, 10:16
С днём рождения! Здоровья и исполнения всех желаний.Побольше положительных эмоций и удачи во всем. Если было в нашей стране побольше таких людей, наш город и наша страна превзошла бы все страны мира! Спасибо вам, за наш парк!
Гость
15 августа 2022, 10:14
С днём рождения! Долгих лет жизни! Пусть футбольный клуб процветает и радует болельщиков. Ещё раз с праздником!!! И большое спасибо за надежду и мечту в чемпионство!!!
Гость
15 августа 2022, 10:22
Поздравления и наилучшие пожелания юбиляру!!! Счастье жить в одно время с таким человеком!!! Душа поёт и наполняется глубокой благодарностью за то, что он делает для людей!!!
Гость
15 августа 2022, 10:30
С Днём Рождения! Гордимся Вами! Вы настоящий Человек. Будьте счастливы, здоровы, любимы, успешны. Успехов и удач всем Вашим замыслам!
Гость
15 августа 2022, 11:01
Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, успехов, радости, всех благ! Пусть не гаснет Ваш огонь доброты, пусть радует успехами Ваш и наш любимый "Краснодар", благости и процветания! Мы очень Вам благодарны за неоценимый вклад в развитие спорта для наших детишек... Огромное Вам спасибо!
Гость
15 августа 2022, 11:42
Здоровья этому благородному человеку!
Гость
15 августа 2022, 12:32
Уважаемый Сергей Николаевич, главное пожелание-здоровья, дальнейшего процветания вашего бизнеса! Спасибо Вам за Академию футбола. Тысячи мальчишек имеют возможность заниматься любимым видом спорта! Гордимся вами и всём тем, что город имеет благодаря Вам!
Гость
15 августа 2022, 12:54
Уважаемый Сергей Николаевич! С днем рождения, от всего сердца хочется Вам пожелать, крепчайшего здоровья, ♥️❣️💞Семейного благополучия и благосостояния, спасибо Вам за благородные дела. Благодаря Вам город процветает.
Гость
15 августа 2022, 14:05
С днем рожденья Сергею!!! Здоровья идолгих лет жизни , Хорошему человеку которых так мало
Гость
15 августа 2022, 16:42
От все
Гость
15 августа 2022, 17:48
Поздравляю с Юбилеем! Здоровья, успехов,семейного тепла и процветания!!!
Гость
15 августа 2022, 18:09
Серёга! С днюхой! Пожелания мои это слова из песни:ну держись моя жизнь, я ещё молодой и здоровья на многая лета! Будь!!!!
Гость
15 августа 2022, 18:28
Просто пожму руку. Мужик он и в Африке мужик!
Гость
15 августа 2022, 21:18
Прекрасному человеку крепкого здоровья,счастья,исполнения желаний.
Гость
16 августа 2022, 07:55
Наилучшие пожелания. Здоровья на долгие годы.