СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Инга
26 мая 2022 в 15:25

ткачёвы молодцы
пусть богатеют
и людя они
помогут
если что

ОТВЕТИТЬ
Армен
27 мая 2022 в 20:44

Жадный чиновник хуже простого плохого

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 мая 2022 в 18:51

Травить людей мороженным теперь будет

Сантехник
27 мая 2022 в 21:01

Чего уж нам обычным смертным, узнают, например, то бизнес пошел
сельхоз в гору- загнобят и отберут в пользу Агропопмлекса

Руслан
27 мая 2022 в 23:08

Ткачев первый МАФИОЗИ

Гость
28 мая 2022 в 05:51

Предатель народа будет и дальше процветать

Патриот
28 мая 2022 в 09:51

Если народ станет сплочённый, не зависимо от своего соцстатуса, если отношение друг к другу будут строиться не на количестве денег, квартирах и марке машины, то никакой Агрохолдинг и всякая другая шушара не смогут помешать народу жить в достатке и не думать о проблемах. Это, как веник - если разобрать его, тотпо одной хворостинке весь переломаете, а когда связанный- хрен получится сломать.
Пока, Вы, народ, ВЕЛИКОЙ РОССИИ этого не поймёте, большая часть будет жить в нищете и гнуть спину на таких как Ткачев за копейки.

Светлана
28 мая 2022 в 10:37

Очень все дорого,если такие богатые,помогите ,снизьте цены. Куда вам столько денег то

Гость
28 мая 2022 в 11:52

Ткачёв, с зарплатой людей обманул, "губернаторская надбавка бюджетникам" отсюда нищенская пенсия 7 тыс. 150 рублей В 2015 году, сейчас 11т. 300руб., Теперь всякой дряни напхает, как творожком - а потом почему у нас люди болеют,почему аллергия на продукты? И все у него хорошо,он умеет сказки рассказывать,что даже его Путин осадил с мясом.

Надежда
28 мая 2022 в 12:21

Когда рабы приходят к власти, они куда страшней господ. Горжусь тем что есть Галецкий и спасибо что он делает для города

Александр
28 мая 2022 в 18:17

Приобретение богатства в бытность губернатором это вообще-то коррупция и банальное воровство в личных целях.

Дмитрий
28 мая 2022 в 23:35

А что его ещё не посадили?

Дмитрий
28 мая 2022 в 23:42

Одно народ радует что с уходом с поста Ткачева и ушол свеной грип!

Валерия
29 мая 2022 в 04:17

Вот почему простым фермерам все зарубают,не будет развития фермерства на Руси ,не дадут буржуи хищные.

Карен
29 мая 2022 в 06:18

Пусть в своем вонючем агрокомплексе колбасу научаться для начала делать без пучков волос внутри, а потом и за другое берутся.

Окс
29 мая 2022 в 10:11

Цены на корнишон 399р...ужас!! Через Австралию, Калининград и Беларусь в магазины края доставляют...наверное. отказались от их продукции. А мороженое купили, полстакана недолив попался. Никакого контроля!!

Пенсионер
29 мая 2022 в 11:39

Еще бы не покупать мало что ли заработал горбом