Бизнес Для промышленников Кубани запустили горячую линию

Для промышленников Кубани запустили горячую линию

Там расскажут про импортозамещение и как работать в новых условиях

В Краснодарском крае запустили горячую линию для промышленных и обрабатывающих предприятий, сообщили в пресс-службе региональной администрации 11 марта. Планируется, что это поможет кубанским производителям.

По словам главы департамента промышленной политики края Ивана Куликова, новый канал связи позволит оперативно решать вопросы о поставках сырья и оборудования, а также отгрузке продукции. При необходимости оператор подключит к работе специалистов смежных министерств и ведомств.

В пресс-службе отметили, что промышленники смогут по телефону получить информацию по импортозамещению сырья и оборудования, кооперации производителей. Также им расскажут, какие меры господдержки есть на Кубани и в России.

Горячая линия будет работать ежедневно. Специалисты принимают звонки с 09:00 до 20:00. Телефон: 8 (800) 500-27-28.

Напомним, накануне Вениамин Кондратьев поручил чиновникам до 15 марта придумать план, как обеспечить развитие экономики и социальную стабильность Кубани. Новые меры должны помочь предпринимателям сохранить бизнес и рабочие места.

Между тем российские власти запустили специальный портал, где можно пожаловаться на подорожание стройматериалов и оборудования. Эту информацию будут использовать работники Федеральной антимонопольной службы для проверок строительного рынка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем