RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Из-за повышенного спроса «Леруа Мерлен» в Краснодаре ограничил прием онлайн-заказов

Из-за повышенного спроса «Леруа Мерлен» в Краснодаре ограничил прием онлайн-заказов

Через сайт гипермаркета можно оформить заказ только на сумму от 50 000 рублей

«Леруа Мерлен» в Краснодаре

На ситуацию обратил внимание 5 марта «КоммерсантЪ». При попытке оформить доставку товаров в Краснодаре на сайте «Леруа Мерлен» появляется уведомление о том, что из-за большой нагрузки временно принимаются заказы от 50 000 рублей.

— Мы усиленно работаем, чтобы снять это ограничение. Покупки на меньшую сумму вы можете сделать в наших гипермаркетах, они работают в обычном режиме, — говорится в тексте сообщения.

Журналист 93.RU попыталась заказать товары онлайн и увидела аналогичное уведомление. Кроме того, покупателей предупреждают, что сроки сборки интернет-заказов могут быть увеличены, а оформление самовывоза временно недоступно.

Уведомление, которое появляется при попытке оформить заказ в Краснодаре

Подобные ограничения действуют в Новороссийске и других крупных, например, в Ростове-на-Дону. В Москве и Московской области гипермаркет принимает интернет-заказы на сумму от 30 000 рублей, во Владикавказе — от 15 000 рублей, а в Липецке — от 10 000 рублей.

В московский магазинах «Леруа Мерлен» ситуация такая

Отметим, что 2 марта в пресс-службе компании рассказали ТАСС, что все 112 магазинов «Леруа Мерлен» в России работают в стандартном режиме.

— Мы не планируем каких-либо изменений, — сообщил журналистам представитель пресс-службы.

«Леруа Мерлен» — французская компания, основанная в 1923 году. Специализируется на продаже товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и сада. В Краснодаре гипермаркеты находятся на улице Новороссийской, 234 и Александра Покрышкина, 5. Кроме того, «Леруа Мерлен» есть в Новой Адыгее (адрес — Тургеневское шоссе, 27а).

Как писал портал 93.RU, шведский концерт IKEA приостановил работу в России с 4 марта. Мы публиковали репортаж о том, что происходило в ТРЦ «МЕГА-Адыгея» в последний вечер работы IKEA, пообщались с покупателями и сотрудниками компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем