RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-з.

756мм 26%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Ведь ты этого достойна

Ведь ты этого достойна

Тренер посоветовала выбирать мужчин, зарабатывающих около 250 тысяч —Зарплата.ру узнала, кто получает такие деньги и где с ними можно познакомиться

По сети яркой кометой пронеслось видео тренера, рассказывающего о принципах выбора мужчин. Юлия Печерская наставляла дам: нужно ориентироваться на доход избранника: отказаться от мужчин с доходом до 50 000 рублей, принимать подарки от тех, у кого доход до 250 000 рублей, а выходить замуж, если доход жениха превышает 700 000 рублей. Зарплата.ру нашла профессии, предоставляющие такой заработок, и спросила экспертов, где можно познакомиться с обеспеченными людьми.

Очень много вакансий с высокими зарплатами нашлось в строительстве. Специалисту по поиску тендеров предлагают заработок от 200 тыс. до 2 миллионов. За такие деньги от работника ожидают иметь выход на крупных заказчиков (от 250 млн рублей), зарплата зависит контрактов — на заработок влияет процент контрактов. Компания «Восток-Сервис+» платит GR-директору от 100 до 300 тысяч. В требованиях: «Обеспечение портфеля заказов на проектирование и строительство. Обеспечение исполнения заказчиком обязанностей по оплате заключенных контрактов на ремонт, строительство, на архитектурное и экологическое проектирование». Потребуется и личные связи в структурах заказчика.

Вторая сфера с высокими зарплатами — продажи. Менеджер по продажам ресторанного оборудования «стт» от 50 до 250 тыс. рублей, считают в компании «Кормилец». Желателен опыт в сфере ритейла.

Хорошо платят обладателям редких и ценных для рынка труда профессий. Главный инженер с опытом работы на горнодобывающем предприятии может зарабатывать в Якутии до 350 тысяч. От 100 до 300 тыс. — столько составляет заработок стоматолога-ортодонта в Москве.

Впрочем, значительную сумму можно заработать не только умственным трудом. До 300 тыс. предлагают и водителю с грузовым автомобилем на 20 тонн.

Где повстречать

Евгения работает организатором мероприятий. Однажды на конкурсе красоты ее место оказалось неподалеку от члена жюри — управляющего местным офисом крупного банка. Он сам проявил инициативу. «Был декабрь. Он заволновался, что на меня дует из форточки, и пододвинул мой стул поближе к себе и подальше от окна», — вспоминает Евгения подробности знакомства.

Программист Даниил заметил Галину на профессиональной конференции, где она выступала с докладом о своей акции. Тем же вечером он нашел ее в соцсетях, завязалась переписка и встречи. Вскоре пара поженилась и через пару лет переехала в столицу с сыном и котом. Даниил получил новый стимул, чтобы вверх по карьерной лестнице: «Теперь я не один, надо кормить семью».

— уверен Антон Бритва, создатель мужского клуба «Спарта».

Александр Воловик, генеральный директор рекламного агентства Just Content, предлагает обратить внимание на профессиональные мероприятия: «Мужчины с заработком от 250 тыс. часто посещают конференции с входным билетом от 10 тыс. рублей. Так же их можно встретить на тренингах в Сколково, университете Синергия, на различных бизнес-тренингах. Как правило, процент девушек на таких мероприятиях очень маленький и внимания каждой девушке хватит с лихвой». Можно задать профессиональный вопрос спикеру (активные слушатели, как правило, запоминаются) или завести новые контакты во время кофе-брейков, организованных специально для полезных знакомств.

Специалисты по этикету рекомендуют выбрать для знакомства нейтральную тему: например, погоду. Обменяйтесь визитками, чтобы закрепить контакт. Если это поможет не личной жизни, то совершенно точно — карьере. Когда в интересном месте появится работа, вы будете знать, к кому обратиться за рекомендациями. В некоторых компаниях принято доплачивать за удачные рекомендации нового сотрудника, так что в просьбе «замолвить словечко» ничего постыдного.

Принц для принцессы

Александр Воловик рассуждает: «Если мужчина перешагнул планку в миллион, вряд ли он в ближайшие годы будет зарабатывать меньше. Чем больше заработок, тем проще быть стабильным (инвестиции, вклады).

Девушкам нужно понимать, что мужчина, который зарабатывает 50, уже через год может зарабатывать миллион. И если вы ему когда-то отказали из-за его доходов, вряд ли он будет в будущем рассматривать эту девушку как потенциальную пару.

Так же есть одна особенность. Чем больше зарабатывает мужчина, тем больше на него спрос, и он это понимает и может позволить себе выбирать. Каждый мужчина мечтает о девушке, которая будет его любить таким каким он есть. С деньгами или без них».

Так что в ожидании принца на белом мерседесе стоит заняться своей карьерой — и выбирать мужчин, которые подходят вам независимо от толщины кошелька.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем