RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Город ЮЗБ Сбербанк совместно со «Спарк» дарят клиентам бонусы

ЮЗБ Сбербанк совместно со «Спарк» дарят клиентам бонусы

Крупнейший на Юге России интернет-провайдер «Спарк» и Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России» заключили двустороннее соглашение о проведении с 1 февраля совместной акции.

В рамках акции «100-пудовый бонус» каждый клиент, подключивший услугу Сбербанка «Автоплатеж Спарк», гарантированно получает 100 рублей на лицевой счёт «Спарк» в качестве бонуса. Сбербанком услуга предоставляется бесплатно и единственным ее нюансом является необходимость подключения с помощью «Сбербанк Он-Л@йн» – тоже бесплатно. После первого зачисления средств на лицевой счет «Спарк» будет зачислен и бонус.

«Услуга «Автоплатеж СПАРК» появилась в Юго-Западном банке не так давно, но уже успела полюбиться нашим клиентам, – утверждает председатель Юго-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо. Все участники акции остаются в плюсе, ведь теперь они могут не только сэкономить время на оплате услуг «Спарк»: за них это автоматически делает банк, но и получают гарантированный бонус!»

Для участия в акции клиенты должны иметь банковскую карту Сбербанка и лицевой счет провайдера «Спарк». Если карты нет, то достаточно открыть бесплатную карту Maestro Momentum в любом офисе Сбербанка и с помощью услуги «Сбербанк Он-Л@йн» бесплатно оформить услугу «Автоплатеж Спарк».

Акция продлится с 1 февраля по 1 мая 2013 года на территории городов: Ростов-на-Дону, Батайск, Таганрог, Волгодонск и Краснодар.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем