Бизнес ВТБ24 снизил ставки по ипотеке

ВТБ24 снизил ставки по ипотеке

Снижение процентных ставок по всем ипотечным программам во всех регионах присутствия банка ВТБ24 стало очередным знаковым событием в развитии ипотеки. С 8 ноября процентная ставка по ипотеке ВТБ24 перестала быть двузначной, об этом представители банка зая

Снижение процентных ставок по всем ипотечным программам во всех регионах присутствия банка ВТБ24 стало очередным знаковым событием в развитии ипотеки. С 8 ноября процентная ставка по ипотеке ВТБ24 перестала быть двузначной, об этом представители банка заявили на прошедшей в Краснодаре конференции по ипотечному кредитованию.

Теперь в ВТБ24 кредит на приобретение жилья или для рефинансирования своего действующего ипотечного кредита в другом банке можно оформить по ставке от 9% годовых в рублях и от 8,45% годовых в валюте. Процентные ставки по нецелевому кредиту под залог жилья составят от 12,55% годовых в рублях и от 10,95% годовых в валюте.

Для работников Корпоративных клиентов банк предлагает специальные условия, при которых ставки по кредиту на приобретения жилья составят от 8% годовых в рублях и от 7,45% годовых в валюте, по нецелевому кредиту под залог жилья от 11,55% годовых в рублях и от 9,95% годовых в валюте.

Комиссия за рассмотрение заявки на ипотечный кредит не взимается. Требования к первоначальному взносу при приобретении готового жилья составляют от 10%.

Начальник отдела ипотечного кредитования краснодарского филиала ВТБ24 Артур Торосов: «Только за первую половину 2010 года мы выдали 115 ипотечных кредитов на общую сумму 308 118 тысяч рублей. Это в 3,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Также мы сократили срок рассмотрения заявки до 2-3 дней, а процент отказа снизился до 15%».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем