Осень Антициклон прекратит дожди. В конце октября на Кубани станет прохладнее

Антициклон прекратит дожди. В конце октября на Кубани станет прохладнее

При этом выглянет солнце

Зонт на всякий случай лучше взять | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUЗонт на всякий случай лучше взять | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Зонт на всякий случай лучше взять

Источник:
Дарья Паращенко / 93.RU

В Краснодаре 29 октября воздух прогреется максимально до +16 °С, ожидается юго-восточный ветер 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление вырастет до 763 мм ртутного столба — это выше нормы.

По данным ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса, 29 октября руководить погодой будет барический гребень и тыловая часть циклона. Первый прекратит дожди и покажет солнце в западной половине регионе. А циклон принесет холодный воздух и очаги дождей, формируя погоду на востоке края.

В четверг, 30 октября, местами пройдут небольшие дожди. Днем воздух прогреется до +8…+10 °С, днем — до +17 °С.

Ранее 93.RU рассказывали, каким будет ноябрь в Краснодаре по прогнозам синоптиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления