RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

763мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
Осень Дождь со снегом и смерчи ожидаются на Кубани в ближайшие дни

Дождь со снегом и смерчи ожидаются на Кубани в ближайшие дни

В регионе объявили штормовое предупреждение

На Кубани 15 и 16 ноября ухудшится погода  | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUНа Кубани 15 и 16 ноября ухудшится погода  | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU

На Кубани 15 и 16 ноября ухудшится погода

Источник:

Артем Устюжанин / MSK1.RU

В МЧС Краснодарского края предупредили об ухудшении погоды. В пятницу и субботу, 15 и 16 ноября, местами в регионе ожидается сильный дождь, ночью и утром в горах и предгорье вместе со снегом. Также прогнозируют ливень с грозой и порывы ветра до 20 метров в секунду.

Над морем на участке от Анапы до Магри возможно появление смерчей.

В Краснодаре 15 и 16 ноября, по данным краевого гидрометцентра, будет небольшой дождь, ночью и утром обещают туман.

Ранее 93.RU писали, что еще 14 ноября на Кубань пришли холодные воздушные массы из центральных регионов страны. Их будут сопровождать очаги облаков, из-за чего в крае пройдут дожди, они ограничат солнечное тепло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем