RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Осень В Сочи из-за непогоды закрыты все пляжи

В Сочи из-за непогоды закрыты все пляжи

Там вывесили специальные флаги

Море пока не штормит, но смерчи уже заметили в акватории

В Сочи из-за непогоды закрыли все пляжи. Там вывесили предупреждающие флаги, сообщили в мэрии. Купаться категорически запрещено, пляжи будут открывать только после того, как погода наладится.

На курорте второй день действует штормовое предупреждение. По сообщению синоптиков, в течение суток 4 сентября на территории города Сочи ожидается комплекс гидрометеорологических явлений: сильные дожди, ливни с грозами, градом, шквалистым усилением ветра до 20–25 м/с.

На участке Магри — Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем.

Все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Сочинцам и гостям города рекомендуют воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, а также принять все необходимые меры предосторожности.

Сообщения об этом публикуют во всех городских пабликах, однако туристам море по колено. Они продолжают купаться даже во время смерча. Воронку заметили гуляющей в акватории в Лазаревском районе Сочи.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что пока реки в Сочи не достигли критических отметок, однако сегодня, по прогнозу синоптиков, в городе должна выпасть половина месячной нормы осадков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем