RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Зампред Госдумы Неверов пристыдил челябинского олигарха за «не прощенный Rolls-Royce»

Зампред Госдумы Неверов пристыдил челябинского олигарха за «не прощенный Rolls-Royce»

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в своем блоге осудил действия челябинского бизнесмена Александра Аристова в шлейфе истории с разбитым Rolls-Royce, в рамках которой предприниматель пытается отсудить у виновника аварии несколько миллионов рублей вопреки сделанным ранее заявлениям о том, что «никаких денег я с него просить не буду».

«Неужели самому Аристову не противно? – пишет Сергей Неверов. – Пожал руку парню, на камеры великодушно заявил, что претензий нет, «что с него взять?». Если ты мужик – держи слово. Для тебя эта дверь на железяку с мотором – семечки, а для человека – это жизнь».

В феврале этого года виновник аварии Владислав Кантемиров пролетел на запрещающий сигнал светофора и протаранил Rolls-Royce Phantom, после чего СМИ предположили, что Владиславу придется продавать почку, чтобы расплатиться с долгами. Александр Аристов, находившийся в качестве пассажира в Rolls-Royce в момент аварии, назвал это домыслами желтой прессы и сказал, что имеет претензии лишь к своему собственному водителю, которого позже также простил.

Тем не менее вчера состоялось первое заседание суда, на котором владелец Rolls-Royce, ОАО ЧЭМК, совладельцем которого является Аристов, заявил о претензиях на уровне 5 млн рублей в счет материального ущерба от аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем