RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В 2016 году Mazda представит новую MX-5 Miata

В 2016 году Mazda представит новую MX-5 Miata

Через два года широкой публике будет представлено совершенно новое поколение популярного японского автомобиля Mazda MX-5 Miata.

При сохранности названия, это будет другой автомобиль: к такому выводу можно прийти, ориентируясь на доступную сегодня информацию.

Изменения коснуться внешнего вида модели – прежний женский дизайн не давал многим автомобилистам всерьез воспринимать Mazda MX-5 Miata как спортивное авто. Однако будущее поколение должно стать более брутальным. Дело в том, что авто будет разработано в соответствии с новой дизайнерской философией компании.

Ожидается, что родстер станет действительно более мускулистым благодаря новым линиям капота и крыльев, а также благодаря расширению колесных арок и установке более массивных колес.

Что касается интерьера будущего поколения Mazda MX-5 Miata, то здесь следует ожидать полноценной конкуренции с салонами спорткаров от самых престижных производителей.

Также предпологается, что новинку оснастят новым агрегатом SkyActiv G2 с рабочим объемом от 1,5 до 2 литров. Существует также предположение, что подвеска новинки будет усовершенствована, так что стоит ожидать, что вместо простого Макферсона здесь появится что-то более солидное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем