RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Водитель мопеда погиб из-за превышения скорости

Водитель мопеда погиб из-за превышения скорости

26 октября около 16:00 в поселке Мысхако города Новороссийска в дорожно-транспортном происшествии один человек погиб и один получил травмы, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю...

26 октября около 16:00 в поселке Мысхако города Новороссийска в дорожно-транспортном происшествии один человек погиб и один получил травмы, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Водитель, управляя мопедом Honda, двигался по улице Шоссейной со стороны Волгоградской в сторону Школьной. По оперативным данным, молодой человек не выдержал безопасный скоростной режим, в результате чего вылетел с проезжей части дороги и столкнулся с электроопорой.

Водитель мопеда, местный житель 1995 года рождения, от полученных травм скончался на месте аварии. Пассажир 1994 года рождения госпитализирован. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Всего за прошедшие сутки в крае зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек погибли и 17 были травмированы.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем