Авто Водитель погиб в ДТП с поездом

Водитель погиб в ДТП с поездом

9 апреля в 21:10 на железнодорожном переезде между станциями Красная Стрела и Темрюк водитель автомобиля ВАЗ-21012 не справился с управлением и на запрещающий сигнал на переезде въехал в 41-й полувагон грузового состава, который проходил через переезд. Во

9 апреля в 21:10 на железнодорожном переезде между станциями Красная Стрела и Темрюк водитель автомобиля ВАЗ-21012 не справился с управлением и на запрещающий сигнал на переезде въехал в 41-й полувагон грузового состава, который проходил через переезд. Водитель легкового автомобиля погиб.

В результате ДТП произошел сход цистерны и одного полувагона (подвижной состав без груза). Для ликвидации последствий был задействован восстановительный поезд. Задержка грузового поезда составила 4 часа 17 минут, сообщает служба корпоративных коммуникаций СКЖД – филиала ОАО «РЖД».

Всего с начала 2011 года на Северо-Кавказской железной дороге произошло 11 ДТП (одно из них вне переездов). В них пострадало четыре человека, один человек погиб. Руководство СКЖД призывает водителей автотранспорта к повышенной бдительности и неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем