RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

759мм 72%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Десятилетняя девочка погибла в ДТП в Успенском районе

Десятилетняя девочка погибла в ДТП в Успенском районе

Вечером 9 января в Успенском районе Кубани произошло крупное ДТП, в котором погибла 10-летняя девочка, еще 9 человек пострадали, в том числе трое детей, сообщил РИА Новости начальник штаба районного ОВД Игорь Фусяшев...

Вечером 9 января в Успенском районе Кубани произошло крупное ДТП, в котором погибла 10-летняя девочка, еще 9 человек пострадали, в том числе трое детей, сообщил РИА Новости начальник штаба районного ОВД Игорь Фусяшев.

Водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Nissan». В результате столкновения 10-летняя пассажирка «Жигулей» погибла, пострадали водитель и два пассажира, один из которых – мальчик 2003 года рождения. С травмами также госпитализированы водитель иномарки и его пять пассажиров, двое из них – дети 2006 и 2007 годов рождения.

Трое пострадавших на данный момент находятся в реанимации, остальные – в хирургическом отделении.

По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем