Город Из Краснодара до Ростова-на-Дону можно доехать на «Ласточке»

Из Краснодара до Ростова-на-Дону можно доехать на «Ласточке»

Ежедневное скоростное сообщение «Дневного экспресса» электропоездов «Ласточка» откроют 25 декабря между Ростовом-на-Дону и Краснодаром, сообщили Yuga.ru в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

«Ежедневно начнут курсировать две пары электропоезда »Ласточка«, совершая по два рейса в день в обоих направлениях. Время в пути составит чуть более 3 часов 20 минут. В каждом составе электропоезда »Ласточка« по 5 вагонов, с общей вместимостью 405 мест», – отметили в пресс-службе.

В свой утренний рейс электропоезд «Ласточка» будет отправляться со станции Ростов-Главный в 07:19 и прибывать на станцию Краснодар-1 в 10:42. В обратном направлении со станции Краснодар-1 электропоезд будет уходить в 06:05 и прибывать на Ростов-Пригородный в 09:26.

В вечерний рейс «Ласточка» со станции Ростов-Главный до Краснодара будет отправляться в 17:00 и прибывать в конечный пункт назначения в 20:26. В свою очередь со станции Краснодар-1 электропоезд будет отправляться в 16:50 и прибывать на станцию Ростов-Пригородный в 20:10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем