RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сайт по развитию и благоустройству запущен в Краснодаре

Сайт по развитию и благоустройству запущен в Краснодаре

Интернет-ресурс, посвященный работе штаба по благоустройству и развитию Краснодара, запустили власти города. Сайт Gorod.krd.ru заработал в тестовом режиме с 21 апреля, сообщает Yuga.ru.

На сайте размещены семь основных разделов, среди которых – ежедневно обновляемая новостная лента, подробная информация о штабе, его целях, задачах и руководителях. В разделе «Галерея проектов» можно увидеть разработанные эскизные предложения по обновлению городских кварталов. В разделе «Стандарты и рекомендации» опубликован перечень цветовых решений для многоквартирных жилых домов различной этажности, варианты цветовых решений для фасадов зданий, рекомендуемые типы остановочных пунктов и плиточного оформления тротуаров. В разделе «Участки» можно ознакомиться с делением частей города на зоны, подлежащие благоустройству, сообщили в информационно-аналитическом управлении администрации Краснодара.

Для посетителей сайта предусмотрена возможность обратной связи. Для этого открыт соответствующий раздел, в котором размещена специальная форма, по которой любой желающий сможет написать свое обращение или пожелание, сообщить о той или иной проблеме.

«В дальнейшем все разделы сайта будут регулярно пополняться и обновляться. В частности, «Стандарты и рекомендации» будут содержать максимально подробную информацию о типовых решениях, принятых для использования в благоустройстве и требования для оформления зданий в Краснодаре. Также получат развитие страницы каждого из участков, по которым ведется работа, – там будет размещена информация о результатах работы и эскизы конкретных зданий, кварталов на этом участке», – отметили в информационно-аналитическом управлении.

Штаб по реконструкции и благоустройству города был создан по поручению губернатора Кубани Александра Ткачева.

Возглавляет его первый вице-губернатор Джамбулат Хатуов, имеющий опыт подобной работы на примере Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем