RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Пути развития бизнеса обсудят в Краснодаре

Пути развития бизнеса обсудят в Краснодаре

В краевом центре в четверг, 29 ноября, в Galich Hall состоится шестой межрегиональный форум крупнейших компаний Южного федерального округа «Экономика ЮФО: Оправдан ли страх стагнации?».

«Краснодар станет площадкой для обсуждения актуальных тем и вопросов, касающихся развития экономики, привлечения инвестиций, взаимодействия власти и бизнеса», – отметили в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

Участники форума обсудят, что ждет экономику Кубани после Олимпиады, а также дадут профессиональную оценку продолжающегося сокращения динамики экономического развития региона, совместно выработают конкретные предложения для роста региональных компаний.

Помимо руководителей крупнейших компаний, участие в форуме примут более 200 представители исполнительных и законодательных органов власти ЮФО и СКФО, сотрудников бизнес-ассоциаций, различных объединений, работающих в сфере экономического взаимодействия регионов.

На форуме будут представлены приоритетные проекты для потенциальных инвесторов. Деловая программа пройдет в формате пленарных дискуссий, тематических секций, а завершится торжественной церемонией подведения итогов и вручения дипломов лауреатам рейтинга «Эксперт ЮГ-250».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем