Происшествия Маршрутчик напал на девушку в Краснодаре из-за оплаты проезда картой — видео

Маршрутчик напал на девушку в Краснодаре из-за оплаты проезда картой — видео

Мужчина вышел из салона и ударил пассажирку

Водителю не понравилось, что девушка хочет оплатить проезд по карте

В Краснодаре вечером 15 апреля на остановке на улице Захарова водитель маршрутки № 130 устроил разборки с пассажиркой. Девушка написала о случившемся в паблике «Типичный Краснодар». По ее словам, маршрутчик отказался принимать оплату проезда по карте.

Затем мужчина вышел из салона и уже на улице начал угрожать пассажирке и ударил ее, отчего у девушки чуть не вылетел телефон из рук.

— Ты чё, нарываешься, что ли? Я сейчас телефон разобью ***, сучка, — говорит водитель на видео.

В пресс-службе УМВД по Краснодару 93.RU рассказали, что уже проводят проверку после случившегося. По предварительным данным, фирма-перевозчик зарегистрирована на территории Адыгеи. При этом маршрут проходит от аула Панахес до остановки «Завод имени Седина». По результатам разбирательства будет дана оценка действиям агрессивного мужчины.

По данным источника 93.RU, маршрут № 130 обслуживает перевозчик ООО «Маршрут-Сервис». Фирма зарегистрирована в ауле Тахтамукай в 2008 году. Учредитель — Хуажев Радик Аликович. Он также является учредителем еще двух компаний-перевозчиков — ООО «Зет» и ООО «Магистраль». По данным сервиса «Контур.Фокус», за 2023 год прибыль «Маршрут-Сервис» составила 451 тысячу рублей при выручке 11,3 миллиона рублей.

Ранее мы писали, что похожий случай произошел в Новороссийске. Водитель маршрутки избил двух подростков. По словам очевидцев, они хотели перевести деньги за проезд по номеру карты. В ответ он начал оскорблять ребят, а затем ударил девушку-подростка в живот с ноги.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем