RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Мужчина убил сожительницу и покончил с собой в квартире в поселке Яблоновском

Мужчина убил сожительницу и покончил с собой в квартире в поселке Яблоновском

Тела нашли два дня назад

Следователи работают на месте

В поселке Яблоновском 26 марта в квартире жилого дома нашли тело женщины. Предположительно, ее задушили. Также в помещении обнаружили труп мужчины, с которым погибшая жила вместе. По версии следствия, он сначала убил сожительницу, а затем покончил с собой.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства, назначены судебные экспертизы, сообщили в пресс-службе СК Адыгеи.

Напомним, днем 1 марта на пересечении улиц Буденного и Рашпилевской возле своей машины убили бизнесмена из Нигера Хамиду Якуба. Мужчина долгие годы занимался ресторанным бизнесом и был известен многим горожанам как минимум как бывший владелец клуба «Гавана».

Вечером 24 января произошел пожар в квартире на первом этаже на улице Заполярной. Когда огонь потушили, внутри нашли тело женщины. Оказалось, что ее задушили, а жилье позже подожгли, чтобы скрыть следы. Убийцей оказался 27-летний житель поселка Яблоновского Бислан Нехай, который сначала расправился с бывшей девушкой, а затем — с двухлетней дочерью. Его заключили под стражу.

Подробнее об этой истории и личности обвиняемого можно прочитать в репортаже 93.RU с места трагедии.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем