Происшествия На Кубани после ДТП перевернулся рейсовый автобус

На Кубани после ДТП перевернулся рейсовый автобус

К медикам обратились 14 человек, погибших нет

Автобус перевернулся на крышу

Сегодня в 08:10 спасатели получили информацию, что в Славянском районе на трассе станица Петровская — Славянск-на-Кубани произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса ПАЗ, в котором находились 32 человека.

В результате столкновения автобус съехал в кювет и перевернулся на крышу. К месту направили экстренные службы, сообщили в пресс-службе краевого МЧС. Пожарные отключили аккумулятор, охладили моторный отсек и транспортировали пострадавших к медикам. На месте работали 30 человек и 10 спецмашин.

По данным пресс-службы краевого СК, пострадали 14 пассажиров автобуса, из которых 1 женщину госпитализировали. Следователи начали проверку.

Спасатели помогли людям выбраться из салона


Губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале уточнил, что среди пострадавших трое детей.

— Очень волнительно читать такие новости с утра. Еще раз обращаюсь к водителям: за рулем вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. А сейчас, когда все едут к нам на отдых и движение очень интенсивное, это становится еще более актуальным.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю добавили, что автобус ехал по маршруту Черный Ерик — Славянск. Пострадавшим детям 17, 7 и 6 лет, их диагнозы уточняются.

Обстоятельства ДТП пока не уточняют
Пострадали также две легковушки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем