Город Стало известно, когда в Сочи отключат отопление

Стало известно, когда в Сочи отключат отопление

В Красной Поляне и в детских садах отопительный сезон продлят

В горах Сочи отопительный сезон продлится еще на пять дней

Отопительный сезон в Сочи завершится 10 апреля — такое решение принято в связи с установившейся теплой погодой на территории курорта, сообщает пресс-служба администрации Сочи. В поселке Красная Поляна отопление отключат только 15 апреля. В детских садах и больницах отопительный сезон продлят по заявкам руководителей. График остановки котельных на плановый ремонт опубликовали на сайте МУП «Сочитеплоэнерго».

В этом году в Сочи планируют капитально отремонтировать 9 участков сетей теплоснабжения общей протяженностью 7,5 километра. Фонд развития территорий одобрил заявку Краснодарского края на получение финансовой поддержки для реализации программы модернизации коммунальной инфраструктуры. Это позволит в результате улучшить качество коммунальных услуг для более 61 тысячи жителей Сочи.
По всем вопросам, касающимся отопления и горячего водоснабжения, для жителей курорта круглосуточно работает единая диспетчерская служба МУП «Сочитеплоэнерго» по Центральному и Хостинскому районам — (862) 264–30–33, Адлерскому — (862) 246–66–29, Лазаревскому — (862) 270–33–39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем