RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теракт в Crocus City Hall Жители Кубани могут сдать кровь пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

Жители Кубани могут сдать кровь пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

Публикуем все адреса, при себе нужно иметь паспорт и СНИЛС

Кровь можно сдать в разных городах

В Краснодаре можно помочь пострадавшим при страшном теракте в Crocus City Hall. Сдать кровь можно в ГБУЗ «Станция переливания крови» на улице Димитрова, 166. При себе нужно иметь паспорт и СНИЛС. По всем вопросам звоните на горячую линию Службы крови по телефону: 8 800 333-33-30.

Глава краевого Минздрава Евгений Филиппов в своем телеграм-канале заявил, что донорская кровь и ее компоненты нужны всегда. Помимо Краснодара, сдать кровь можно и в других городах по адресам:

  • Белореченск, улица Толстого, 160;

  • Кореновск, улица Новые Планы, 8;

  • Новороссийск, улица Видова, 87а;

  • Ейск, улица Либкнехта, 68;

  • Армавир, улица Ленина, 107;

  • Сочи, улица Дагомысская, 42/7.

Также 23 марта в Горячем Ключе на улице Ленина, 191 работает мобильная бригада СПК. Завтра, 24 марта, она будет стоять в станице Северской на улице Петровского, 4. Сдать кровь можно с 09:00 до 13:00.

Телефон регистратуры станции переливания крови в Краснодаре: (861) 233-72-11.

Всю информацию о трагедии мы собираем в режиме онлайн. Пока количество погибших, к сожалению, увеличивается. Предполагаемые террористы задержаны.

Напомним, вечером 22 марта мэр Краснодара Евгений Наумов отменил все массовые мероприятия в краевой столице. Кроме того, кубанские вузы 23 марта перевели все занятия в дистанционный режим, а в городе усилили меры безопасности. Горожан попросили быть бдительнее.

Возле храма Александра Невского в Краснодаре организовали стихийный мемориал в память о погибших в теракте в Crocus City Hall. Все желающие могут возложить цветы в течение дня.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем