RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

760мм 57%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теракт в Crocus City Hall В Краснодаре отменили все ярмарки выходного дня

В Краснодаре отменили все ярмарки выходного дня

Это произошло из-за теракта в Москве

Ярмарки отменили

В Краснодаре в субботу, 23 марта, отменили все массовые мероприятия, в том числе ярмарки выходного дня. Об этом сообщили в управлении торговли администрации города.

Напомним, вечером 22 марта мэр Краснодара Евгений Наумов отменил все массовые мероприятия в краевой столице. Кроме того, кубанские вузы 23 марта перевели все занятия в дистанционный режим, а в городе усилили меры безопасности. Горожан попросили быть бдительнее.

Возле храма Александра Невского в Краснодаре организовали стихийный мемориал в память о погибших в теракте в Crocus City Hall. Все желающие могут возложить цветы в течение дня.

Как писали 93.RU, вооруженные мужчины начали расстреливать людей в Crocus City Hall перед концертом группы «Пикник», затем зал подожгли. По предварительным данным, погибли более 60 человек, еще около 200 пострадали. За всеми подробностями следите в нашей текстовой онлайн-трансляции о последствиях теракта.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем