Город Информация о роспуске команды ФК «Кубань» оказалась ложной

Информация о роспуске команды ФК «Кубань» оказалась ложной

Представители футбольного клуба назвали растиражированную СМИ информацию о роспуске «Кубани» не соответствующей действительности, передает Yugopolis.ru.

«Это ложь, очередная и бессовестная. Удивительно, что люди пользуются слухами. С каких пор в СМИ стали ссылаться на анонимный «источник в краснодарской команде». Есть официальные лица, которые информационно открыты. Достаточно зайти на сайт клуба и посмотреть видеотрансляцию последней пресс-конференции. Там есть все ответы. Я могу еще раз повторить, что ФК «Кубань» жил и будет жить», – заявил генеральный директор ФК «Кубань» Евгений Муравьев, опровергая информацию о проблемах с финансированием клуба.

Утром 25 декабря «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник опубликовал информацию о том, что футболисты «Кубани» в конце сезона, скорее всего, будут проданы в махачкалинскую команду «Анжи» из-за отсутствия финансирования в клубе.

«К июню-июлю «Кубань» перестанет существовать. У клуба нет денег. Футболисты, скорее всего, будут проданы в «Анжи». Главный тренер команды Леонид Кучук также перейдет в махачкалинскую команду», – сказал «Интерфаксу» неназванный источник.

Это не первый случай, когда руководству «Кубани» приходится развенчивать слухи и домыслы, появившиеся в прессе.

Так, 12 декабря, как сообщалось ранее, председатель совета директоров ФК «Кубань» Олег Мкртчан опроверг информацию о своем возможном уходе из клуба.

«В СМИ появились разнообразные слухи о моем уходе из клуба, – сообщил тогда Мкртчан. – Официально заявляю, что я был и остаюсь председателем совета директоров ФК «Кубань», и продолжаю принимать активное участие в развитии клуба. Для меня «Кубань » – часть моей жизни. Я не привык бросать то, что мне дорого, и во что вложил душу. У нас еще много нереализованных планов, которые мы наметили в соответствии со стратегией развития клуба».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем